Мы ярче!
Ребята из детского сада села Сосновка Новокузнецкого района не хотят попасть под колеса автомобилей, которых так много в их родном сельском поселении!

Поэтому они, как грамотные пешеходы, стараются не просто быть законопослушными на дороге, но и помогают водителям избежать дорожно-транспортных происшествий, стараясь быть заметными и яркими в темное время суток.

Сотрудники ГИБДД еще раз напомнили дошкольникам о важности использования световозвращающих подвесок, рассказали об их правильном размещении на одежде и сумках, посоветовали носить такую одежду, на которой уже есть световозвращающие полоски.

Ребята получили и первое домашнее задание. Памятки, которые они получили в подарок от стражей порядка, сотрудники ГИБДД посоветовали изучить дома вместе с родителями.

Сотрудники ГИБДД стремятся к тому, чтобы широкое использование световозвращателей стало для жителей Новокузнецкого района настоящим общесемейным делом. 


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /2

13:0313-11-2019
 
Читатель
а детям сок не достался? только бумажки для изучения

13:0413-11-2019
 
Читатель
тетка везде успевает пофотографироваться

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости