Волшебный подарок для мамы

Волшебный подарок для мамы

Местные новостиГИБДД
В детском саду села Атаманово Новокузнецкого района в преддверии Дня матери ребятишки вместе с сотрудниками ГИБДД изготовили «волшебные» подарки для своих любимых мам. 

«Волшебство» открытки заключалось в том, что впоследствии, вырезав и закрепив на ленточке, ее можно легко использовать в качестве нужного каждому пешеходу световозвращателя. 

Те родители, которым удалось присутствовать на занятии, получили подарок прямо тут же, остальных мам приятный сюрприз ждал вечером.  

Кроме этого сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района напомнили детям и взрослым о проблеме безопасного катания на снежных горках. Полицейские рассказали о рисках несанкционированных мест катания, находящихся рядом с проезжей частью, путях борьбы с такими опасными спусками, призвали родителей принять личное участие в обеспечении безопасности во время нахождения детей на прогулках. Став участниками «Снежного патруля», присутствующие на занятии мамы получили листовки с указанием контактных телефонов, по которым они смогут сообщить в ГИБДД об опасной горке.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
 Отдел ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /3

14:0225-11-2019
 
Читатель
Как мило!

14:1125-11-2019
 
Читатель
Молодцы

14:1425-11-2019
 
Читатель
Прикольно придумали!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости