Водитель утратил бдительность под Новокузнецком, и ему потребовалась помощь ГИБДД (ФОТО)

Водитель утратил бдительность под Новокузнецком, и ему потребовалась помощь ГИБДД (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Не теряй бдительность, водитель!  

Сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района вновь стали свидетелями того, как неверно выбранный стиль вождения, не соответствующий погодным условиям и состоянию проезжей части,  добавляет водителям проблем. 

Около 8 часов вечера сотрудники экипажа ДПС №451 на автодороге  недалеко от поселка Степной обратили внимание на находящийся в кювете автомобиль ВАЗ 2107. 

После оказания необходимой помощи инспекторы поинтересовались у водителя о причине произошедшего. Автомобилист признал, что потерял бдительность, выбрал скорость, не обеспечивающую контроль над движением транспортного средства и выехал за пределы проезжей части. 

Водитель поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь и направился по своему маршруту в направлении села Ильинка.

Уважаемые водители! Помните, что на зимней дороге соблюдение скоростного режима всеми участниками дорожного движения практически наверняка убережет от дорожно-транспортных происшествий. Причем важно не просто следовать требованиям дорожных знаков, но и выбирать такую скорость, которая бы соответствовала состоянию проезжей части и погодным условиям.                        

 

 


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /5

15:0026-11-2019
 
Читатель
Не надо ничего помнить, надо трезво понимать реальность!

15:0226-11-2019
2
Читатель
А там что в 7 утра ни один КамАЗ не проезжал ждал сотрудников сам не мог махнуть остановить

15:3126-11-2019
 
Андрей
Молодцы парни !!! Помогайте людям в трудную минуту когда другие просто едут мимо и снимают на телефон и ни кто ведь не выйдет и не поможет!

15:3326-11-2019
 
Андрей
Очень надеюсь что однажды ГАИ перестанет выевлять целенаправленно, а будут предотвращать и помогать людям! А это будет когда искоренят палочную систему .

15:3426-11-2019
 
Андрей
Удачи всем на дороге ! Берегите себя и своих близких .

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости