В Кузбассе объявлена операция «Пиротехника – Ель»

В Кузбассе объявлена операция «Пиротехника – Ель»

Местные новостиУВД
Цель - предотвратить незаконную вырубку ёлок и травмирование пиротехникой.

Уважаемые жители Новокузнецкого муниципального района,  г. Новокузнецка!

В период подготовки и проведения Новогодних праздничных мероприятий в целях недопущения чрезвычайных ситуаций связанных с пожарами, травматизмом при использованием пиротехнических изделий на территории образовательных учреждений и в быту, обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, выявления фактов несанкционированной вырубки, незаконной транспортировки и реализации деревьев хвойных пород  на всей территории Кемеровской области с 10 по 31 декабря 2019 года стартует основной этап оперативно-профилактического мероприятия «Пиротехника – Ель».

Полиция также проведет мониторинг сети «Интернет» в части установления лиц размещающих на сайтах информацию о технологии изготовления самодельных пиротехнических изделий и их изготовление кустарным методом, установления фактов дистанционной продажи пиротехнических изделий с нарушением действующего законодательства, с применением мер по привлечению виновных лиц к ответственности.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел МВД России по Новокузнецкому району
city-n.ru

Комментарии /4

16:4904-12-2019
4
Читатель
Объявите лучше операцию землекоп и прекратите излишнию добычу угля

19:0904-12-2019
1
Читатель
Операция пиротехника - трамвай уже началась. Смотрите на АТУ ЗСМК.

08:1605-12-2019
2
ЧитательЧитатель
Объявите лучше операцию землекоп и прекратите излишнию добычу угля

Успокойся, укропоедальное! Смени пластинку, трындишь, как Наваленый!

10:0005-12-2019
 
Василий
Что то однобокая забота о населении. Травят народ выбросами,все молчат. Мэр,прокуратура,полиция с милицией . А то что кто то срубит ёлку или останется без пальца их сильно волнует!! Налоги вам нужны " сборы" а не наше здоровье и экология. Когда уже будите говорить прямо ,в глаза!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости