В Калтане прошли соревнования по лыжным гонкам (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Новокузнецкие спортсмены отлично выступили на состязаниях.

В субботу, 07.12 в г. Калтан состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти тренера Смирнова А.Е. Новокузнецкие лыжники завоевали 23 медали в разных возрастных категориях.

Победителями стали Артём Осийчук, Елена Внукова, Павел Вагин, Екатерина Осийчук, Виктория Молокова, Антонов Иван, Софья Седашева и Илья Советов. Серебряные медали завоевали Александра Шипилова, Иван Правдин, Михаил Шипилов, Анна Петрова, Константин Петровский, Виктория Ильина,  Илья Советов, Дарья Киселева. Бронза у Анны Устюжаниной, Алены Быковской, Маргариты Финогеновой, Владимира Черных, Полины Курчиной, Валерии Никифоровой и Александра Мелихова.