Новокузнецкие полицейские поздравили воспитанников детского дома с наступающими праздниками

Новокузнецкие полицейские поздравили воспитанников детского дома с наступающими праздниками

Местные новостиГИБДД
Совсем скоро у большинства новокузнецких школьников стартуют зимние каникулы. А воспитанников детского дома «Остров надежды» уже сегодня ждал сюрприз.

В рамках профилактической операции «Каникулы» сотрудники Управления МВД по г. Новокузнецку совместно с инспекторами ГИБДД провели акцию «Полицейский дед Мороз», ставшую уже традиционной. Дети с большой радостью принимали гостей. Они приготовили для гостей новогодние стихи и песни. За артистизм, эмоциональность исполнения и ребячий сотрудники ГИБДД подарили воспитанникам подарки и пожелали всем счастья, удачи, успехов и исполнения самых заветных желаний. 

Начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД Новокузнецка Олег Кох напомнил ребятам главные, самые важные правила на дороге: как переходить проезжую часть, на какой сигнал переходить дорогу, где лучше всего закрепить световозвращатели, чтобы стать заметным для водителя.  

Новый год – время, полное чудес, подарков и исполнения желаний. И пусть в наступающем году все дороги будут безопасными для этих улыбчивых и искренних малышей!


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /2

19:0623-12-2019
1
Читатель

16:3424-12-2019
 
С
А детки хорошенькие!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости