В Кузбассе задержан похититель медикаментов из больниц

В Кузбассе задержан похититель медикаментов из больниц

Местные новостиЖизнь
В Киселёвске бойцы Росгвардии с поличным задержали серийного похитителя медикаментов.

Вечером в Киселёвске экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил сигнал «тревога» из городской больницы на улице Ленина. 

Прибывшим спустя пару минут бойцам работник медицинского учреждения указала на подозреваемого в краже медикаментов. Стражи правопорядка задержали 30-летнего неоднократно судимого за кражи жителя области. Предварительно установлено, что задержанный под видом пациента проник в хирургическое отделение. В одном из медицинских кабинетов он принялся складывать медикаменты в спортивную сумку. Заметив злоумышленника, работники больницы нажали тревожную кнопку.

В ходе проверки личности росгвардейцы выяснили, что задержанный находился в оперативном розыске по подозрению в совершении аналогичного преступления на территории Прокопьевска, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Кемеровской области. 

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали рецидивиста правоохранителям. Похищенные медикаменты возвращены в медицинское учреждение.

Росгвардия Кузбасса напоминает, что социально важные объекты региона находятся под охраной силового ведомства. Нарушение режимов работы, общественного порядка и другие противоправные действия на этих объектах будут немедленно пресекаться, а нарушители задержаны в рамках действующего законодательства. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.


Комментарии /2

11:4025-12-2019
 
***
Больной наверное

14:1725-12-2019
 
Читатель
Двери в медицинские кабинеты закрывать на ключ надо. Наркотики поди так же хранят...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости