В Новокузнецке полицейские поздравили детей на утреннике

В Новокузнецке полицейские поздравили детей на утреннике

Местные новостиУВД
В Новокузнецке Кемеровской области в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» 140 юных горожан посетили новогоднее театрализованное шоу.

Член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку председатель Новокузнецкого отделения Российского Красного Креста Татьяна Майорова выступила с инициативой поздравить с наступающим Новым годом детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Подобное мероприятие при активном участии новокузнечан проводится в городе уже более 20 лет. В это раз театрализованное представление посетили 140 мальчишек и девчонок. Оно прошло в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Ребята пришли на праздник в костюмах любимых сказочных персонажей. Кроме Деда Мороза и Снегурочки юных гостей встречали Домовой, Баба Яга и Василиса Прекрасная. Они загадывали детям различные ребусы и головоломки, играли с ними в подвижные игры. После песен и хороводов дети рассказали Деду Морозу стихи и поделились с ним своими желаниями и мечтами.

В завершение праздника каждый ребенок получил подарок.

«Для каждого ребенка Новый год – особый праздник, ребята ждут чудес и исполнения желаний. Мы рады, что можем подарить им немного волшебства и тем самым продлить детство», - отметила Татьяна Майорова.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /2

11:4025-12-2019
 
Читатель
А это считается спасательной операцией?, их хотя бы наградят?

13:2125-12-2019
 
Омоновцы
Поздравили с приближающимся годом

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости