Путин уволил ряд руководителей СКР, МВД, ФСИН и МЧС

Путин уволил ряд руководителей СКР, МВД, ФСИН и МЧС

В стране и миреВ стране
Ряд руководящих сотрудников региональных и профильных подразделений Следственного комитета РФ (СКР), МВД, Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и МЧС лишились своих постов указом президента Владимира Путина.

Документ размещен в среду на портале правовой информации. Согласно указу, освобождены от должностей начальник УВД на Московском метрополитене Николай Савченко, первый замглавы управления СКР по Свердловской области Михаил Бусылко, замначальника ГУ МВД по Воронежской области Вячеслав Воронцов, начальник управления кадров ФСИН Александр Пирогов, замруководителя главка криминалистики СКР Сергей Рябов, начальник Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС Эдуард Чижиков и прокурор Омской области Анастас Спиридонов. 

В свою очередь указом назначены новые начальники управлений МВД по Архангельской (Леонид Коломийц), Тюменской (Александр Прядко) областям, а также прокуроры Алтая (Анатолий Богданчиков), Воронежской области (Александр Гулягин), Ставропольского края (Александр Лоренц), Северной Осетии (Александр Морозов), Томской области (Александр Семенов), а также заместители начальников двух управлений СКР и главка МЧС.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Михаил Метцель/ТАСС

всего: 1405 / сегодня: 1

Комментарии /6

12:3226-12-2019
 
Практичный россиянин
Хорошее занятие. Если бы у меня были кадры, то я бы их тоже переставлял. Если каждый займёт своё место, то появится много вакансий для продолжения коррупции.

13:4926-12-2019
 
наблюдающий
Через некоторое время уволенные будут в креслах полпредов / зампредов регионов или тп.

14:1026-12-2019
 
Читатель
А как сам?

16:0626-12-2019
8
ЧитательЧитатель
А как сам?

Что сам?!
Владимир Путин избран президентом народным голосованием!

17:1926-12-2019
 
ПрагматикЧитатель
Что сам?!
Владимир Путин избран президентом народным голосованием!

Свободное голосование -конституционное право свободного гражданина либо валять дурака, либо губить свою родину.

13:4127-12-2019
 
Читатель
одних Саньков набрал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире