Маленький кузбассовец потерялся по дороге из детского сада

Маленький кузбассовец потерялся по дороге из детского сада

Местные новостиНаходки и потери
В Междуреченске транспортные полицейские вернули матери потерявшегося ребёнка.

25 декабря, около 17:15 к сотрудникам линейного отдела полиции на станции Междуреченск Новокузнецкого ЛО МВД России поступило сообщение о плачущем ребёнке, который находится вблизи вокзала без сопровождения взрослых. Мальчик рассказал, что по дороге из детского сада домой он отбежал далеко от мамы, потерял её из виду и заблудился. Пятилетний ребёнок не смог назвать точного адреса проживания, поэтому транспортные полицейские немедленно передали информацию коллегам в отдел МВД России по городу Междуреченску. Оттуда поступил ответ, что мама малыша тоже обратилась в полицию за помощью в поисках сына.

Благодаря неравнодушным людям и оперативным действиям сотрудников полиции мальчик вскоре был передан маме, - рассказали в пресс-службе Новокузнецкого ЛО МВД России.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

07:2727-12-2019
5
Читатель
У нас есть неравнодушные люди? Это главная новость!

07:5027-12-2019
5
Читатель
а почему не написали, что полицаи выписали штраф мамаше? это же просто бизнес

08:4227-12-2019
8
Читатель
Мамочка поди в телефоне зависала, курица!

11:4527-12-2019
 
ЧитательЧитатель
У нас есть неравнодушные люди? Это главная новость!

Думаешь, сарказм - это твое?.. На самом деле, неравнодушных людей у нас гораздо больше, чем ты думаешь, но ты к ним, естественно, не относишься, поэтому так удивился.

12:3827-12-2019
 
Читатель
Нас с братом батя в детстве заставил наизусть, как стихотворение, выучить домашний адрес. От зубов отскакивало. Но мы и не терялись, слава богу. Лазили там, где Макар телят не пас.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости