Сегодня в Новокузнецке пройдёт новогодняя «Дискотека на льду»

Сегодня в Новокузнецке пройдёт новогодняя «Дискотека на льду»

Местные новостиЖизнь
Новокузнечан и гостей города приглашают посетить спортивно-развлекательное мероприятие, которое состоится на стадионе «Металлург» 4 января.

С 18:00 до 20:00 можно будет покататься на коньках и поучаствовать в специально подготовленных конкурсах. Сам каток будет работать до 22:00. 

В субботу на стадионе «Металлург» состоится уже традиционная «Дискотека на льду» - на катке будут работать диджей и ведущий, которые создадут отличное настроение присутствующим! В программе спортивного праздника запланированы: розыгрыш призов и проведение конкурсов, в которых смогут поучаствовать все желающие; динамичное музыкальное сопровождение и непосредственно сам сеанс массового катания. 

Если у вас нет коньков, то их можно будет взять на прокат на стадионе (100 рублей за 1 час). При наличии своих коньков вы платите только за входной билет (150 рублей). На стадионе можно наточить коньки на новом оборудовании, услуга по профессиональной заточке коньков стоит 200 рублей. 

Дети в возрасте до 7 лет имеют право бесплатного прохода на каток, а пенсионеры, инвалиды, участники боевых действий при покупке билета получат скидку в размере 50% (необходимо наличие удостоверения). На стадионе работает буфет и теплая раздевалка. 

Дополнительно всю информацию о работе катка и проката коньков можно узнать по номеру телефона: 53 – 84 – 31.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Global Look Press

всего: 2258 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:3704-01-2020
1
Читатель
вот вотки бы налевали бы, была бы вся ильинка там у вас) фиговый марктениг у вас)

21:0305-01-2020
 
Написано через Android горожанин
нужны бесплатные катки

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости