Отключения на 11-13 января

Отключения на 11-13 января

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на выходные и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

ш.Кузнецкое 1а, 9-19 (неч), 16,20,21,21/4,31, Некрасова 13, 20-30, Обнорского 41-49(неч), 51,57,77,126/2, 142-152, 164,170, Технический 25,33, Ферросплавный 7,15,44

Коммунарка 126-142

15 домов частного сектора

Завод "Универсал"

(ш. Кузнецкое 20)

АО "Кузнецкие ферросплавы" (Обнорского 170),

НКАЗ-2 - северный ввод (Ферросплавный 7)

Будет организован подвоз воды

10.01 17-00

11.01 08-00

Кузн. админ.

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на водопроводе d=400 мм по ул. Некрасова, 30

Кирова 50,56,

Октябрьский 3-7 (неч), 11а

7 МКД

Детский сад №200

(Октябрьский 7а)

Детский сад №231

(Октябрьский 11)

Детский сад №18

(Октябрьский 11а)

Стоматология "Жемчуг" (Октябрьский 13)

12.01 09-00

12.01 21-00

ТСЖ "Атлант"

"С-Порт"

"УК Любимый город"

"УрсаДом"

ЖСК "Металлург-1"

"Плюс-4 Сервис"

"Академия ЖКХ"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Перекладка участка водопровода d=200 мм по ул. Кирова, 50 (земляные работы)

Павловского 3-9 (неч)

3 МКД

11.01 08-30

11.01 18-00

УК "Семерка"

"Квартал на Левом"

ТСЖ "Павловское"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Павловского, 5 (работы в колодце)

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Балтийская, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Ельцовская, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Рубиновый, Свердловская, Седова, Солтонская, Сопочная, Сопочный, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский

198 домов частного сектора

11.01 09-00

11.01 19-00

Куйб. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по пер. Рубиновый, 12 (земляные работы)

25 лет Октября 12,

Металлургов 37,

Пионерский 13-20,22,24

7 МКД

Филиал Кем ГУ

(Пионерский 13)

Школа №12 (Пионерский 15), Новокузнецкий краеведческий музей

(Пионерский 24)

17.01 07-00

17.01 18-00

"Плюс-4 Сервис"

"ЖКХ Новокузнецка"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Притомское"

"Управдом"

"Инком-С"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Реконструкция сетей водопровода и канализации d=150 мм по пр.Металлургов 37

Металлургов 36-40 (чет) Орджоникидзе 36-42 (чет)

Пионерский 23а

8 МКД

Психотерапевтический центр (Металлургов 36)

Детский сад №54

(Орджоникидзе 42а)

17.01 07-00

17.01 22-00

"С-Порт"

"Плюс-4 Сервис"

"Виктор УК"

"УК Любимый город"

"Курс"

"УК "Чистый Дом"

"УрсаДом"

"Притомское" МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Реконструкция сетей водопровода и канализации d=250 мм по пр. Металлургов 36

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Крупской, Грозненская, Гжельская, Апшеронский, Стахановская, Менделеева, Руднева, пер. Менделеева, Соревнования, Кольчугина, Пирамидная, Дружинина, Тверской, Тверская, Херсонская, Анадырская

322 дома частного сектора

13.01 09-00

13.01 17-00

Ордж.админ.

НРЭС

Установка приборов учета

Пятилетки, Тургенева, Чехова, Лагерная, Каменская, Нагорный, Антарктическая

69 домов частного сектора

13.01 13-00

13.01 14-30

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Широкая, Крылова, Геологическая, пер.Фронтальный

96 домов частного сектора

13.01 14-00

13.01 15-30

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Кратковременно, поочередно:

Флеровского, Садовая, Барнаульская, Кривая, Зеравшанская, Озерная, Анжерская, Бийская, Кривой, Прокопьевский, Огородный, Кокандский, Серафимовича, Казацкий, Толмачева, Автомобильный, Крайний, Райсоветская, Рябиновый, Новокузнецкая, Новая, Флеровского, Дворцовый, Пестеля, Зеравшанский, Глухой, Тогульский, Дорожная, Белинского, Стартовая, Анодная,

Электролизная, Ленина 120-150, Вагоностроительная, Защитная, Алюминиевая, Баумана, Ленинградская, Кременчугская, Талдыкина, Череповецкая, Звездный, Добролюбова, Крепостная, Ферросплавщиков

13.01 09-00

13.01 16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов

Еланьская, Коммунарка

13.01 10-00

13.01 12-00

Кузн. админ.

Ордж. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-352

Толмачева, Чехова, Лагерная, Каменская, Антарктическая, Тургенева, Красная, Каменский, Нагорный, Кузнецкий, Щепкина, Таллинская, Воткинская, Итатская

13.01 13-30

13.01 15-30

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-396

Советской Армии 18,24

13.01 09-00

13.01 10-00

ЖКУ-3

"Ацтек-2"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в ТП-436

Советской Армии 26

 

13.01 09-00

13.01 11-00

"Ацтек-2"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в ТП-437

Мориса Тореза 49,51

13.01 11-00

13.01 12-00

"Плюс-4 Сервис"

"УК РемСтрой"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в ТП-434

Советской Армии 25,27

13.01 13-00

13.01 15-00

ЖКУ-3

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в ТП-425

Климасенко 5/2

13.01 15-00

13.01 16-00

УК "Веста"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в ТП-453

Крамского 1-29,

Салтыкова-Щедрина 1-9,

Олеко Дундича 33-51

13.01 09-30

13.01 10-30

Ордж. админ.

ООО ГЭС

Подключение нового абонента

Узбекистанская, Зеленая, Узбекистанский, Путейцев, Бабушкина

13.01 10-00

13.01 16-00

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Ревизия КЛ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

15:0713-01-2020
 
 
....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости