В Новокузнецке прокуратура проведёт приём для предпринимателей

В Новокузнецке прокуратура проведёт приём для предпринимателей

Местные новостиЖизнь
Приём граждан состоится в прокуратуре Центрального района г. Новокузнецка 14 января.

Прокуратура Центрального района г. Новокузнецка информирует, что в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации, в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 №139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей», распоряжения прокурора Кемеровской области – Кузбасса от 17.10.2019 №209/25р, прокуратурой района организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей в первый вторник каждого месяца, в течение рабочего времени.

 В январе 2020 г. проведение Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре района организовано 14.01.2020 г. Заинтересованные лица могут обратиться прокуратуру района по интересующим вопросам по адресу: пр-кт. Металлургов, д. 44, кабинет №15, г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс. Уполномоченным лицом, осуществляющим прием предпринимателей назначен помощник прокурора района М.А. Карманов. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости