На выезде из Кемерова произошло массовое ДТП

На выезде из Кемерова произошло массовое ДТП

Местные новостиЧП
В аварии участвовало семь автомобилей.

Сегодня около 7 часов 40 минут на улице Терешковой в районе транспортной развязки в направлении жилого района Лесная поляна произошло ДТП с участием 7 автомобилей.

Кадр видео из группы ВК Регион-42 Кемерово

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области, по предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Аурис, двигаясь со стороны Рудничного района не справился с управлением и совершил поочередные столкновения с тремя автомобилями, двигавшимися в попутном направлении, а затем выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение еще с тремя автомобилями. На месте ДТП за медицинской помощью обратились два человека.

Сотрудники ГИБДД оперативно выехали на место происшествия. Проводятся необходимые процессуальные действия по оформлению ДТП. Также инспекторы регулируют движение транспорта на месте автоаварии, разгружая возникшие затруднения.

По факту ДТП проводится административное расследование, в результате которого будут установлены все обстоятельства и степень вины каждого из участников происшествия.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3644 / сегодня: 1

Комментарии /5

13:0414-01-2020
1
Читатель
ну дурачье давайте про автоледи, которая вас не воспитала

14:0614-01-2020
 
Новокузнец
Страйк выбил!

16:5214-01-2020
 
Читатель
Там дороги сужены так, что не поймешь, где какая полоса и где встречка. Если первый раз, не разберешь точно, еще и в темноте. Знаки висячие не соответствуют реальной картинке. И дорога белая, судя по фото, в снегу.

18:2014-01-2020
 
Читатель
Дорога то освещена А вот летом там 3 полосы в каждую сторону а зимой всего по 2 полосы Фокус

07:2015-01-2020
 
Читатель
Если полоса под снегом это не значит что ее нет

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости