|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
||||
Отопление и горячая вода |
|||||||||
На пониженных параметрах: Бардина 3-15 (неч), Курако 4-12 (чет), Кутузова 2-16 (чет), Металлургов 1-15 31 МКД Детский сад №88 (Металлургов 7а,11а) Детский сад №215 (Кутузова 8) Детский сад №266 (Курако 10) Лицей №11 (Кутузова 4,6, Бардина 13) КемГу (Кутузова 12) ТРЦ "Юность" (Металлургов 16) Планетарий (Металлургов 16а) |
15.01 09-00 |
15.01 15-00 |
УК "Проспект" "Луч" "УК Объединение" УК "Веста" "С-Порт" "Управляющая Компания №1" УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж" "УК Любимый город" МАУ РЭУ КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
Ремонтные работы на ПТ т/трассы d=377 мм в ТК-22 (пр. Металлургов) |
||||
Новаторов 12 |
15.01 10-00 |
15.01 16-00 |
УК ЖКХ |
ООО "СибЭнерго" |
Ремонтные работы на т/трассе d=108 мм в подвале дома |
||||
Черемнова 78,80 2 ж/дома |
15.01 11-00 |
15.01 13-00 |
"Паритет" |
ООО "СибЭнерго" |
Установка приборов учета на котельной "РТРС" (ул. Черемнова, 82) |
||||
Отопление |
|
|
|
|
|
||||
По ПТ на сбросе: Батюшкова 15,17,19 |
15.01 10-00 |
15.01 16-00 |
УК "Веста" "УК Любимый город" |
АО «МТСК» |
Ремонтные работы на т/трассе d=100 мм |
||||
Горячая вода |
|
|
|
|
|
||||
Челюскина 32 |
15.01 09-00 |
15.01 12-00 |
"Успех" |
"Успех" |
Ремонтные работы в подвале дома |
||||
Холодная вода |
|||||||||
Космонавтов 4-10, Косыгина 3,3б,5,7,9-21, Олимпийская 4,12 12 МКД |
15.01 13-00 |
15.01 16-00 |
УК "Зенит" "НИК" "УК "Формула качества" |
ООО ГЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-708 |
||||
Обнорского 70,72,80,82 3 МКД ПСЧ №2 (Ленина 80) |
15.01 09-30 |
15.01 12-00 |
"Домовик" "Управляющая Компания №1" |
ООО ГЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-307 |
||||
Луначарского 12,14, Шункова 1,2,3-13 (неч) 10 МКД Спортклуб "Файт" (Шункова 13) |
15.01 08-30 |
15.01 19-00 |
"УК КИС" УК "Веста" ЖЭУ-2 "УК Любимый город" "30 квартал" "Губерния" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=80 мм по ул. Шункова, 7 (работы в подвале дома) |
||||
Березовская, пр-д Володарского 24, ул. Володарского 1,3, Крутая, Крутой, Мартеновский 9, Менжинского, пер. Менжинского 3а, Стадионная, Стадионный, Фрунзе 119 домов частного сектора |
15.01 09-00 |
15.01 19-00 |
Куйб. админ. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм ул. Крутая, 22а (земляные работы) |
||||
Вокзальная 10,10/3,31,33, Всесторонняя 4-24,27-46, Гужевая, Калужская 1-35,36а,37,38, Медицинская, Промышленная 1-31,34,38 7 МКД, 101 дом частного сектора Поликлиника №3 (Вокзальная 31) Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46) Больница №8 (Медицинская 36)
|
15.01 09-00 |
15.01 19-00 |
"Притомское" "Веста" КИК ТУ ДОЗН КО МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Перекладка участка водопровода d=100 мм ул. Промышленная, 6 |
||||
Кутузова 27-33 (неч), Сеченова 23,25а,27, Циолковского 23-29 (неч), 31а,33,41 12 МКД НФИ КемГУ (Циолковского 23) Детская библиотека (Циолковского 27) Спортклуб "Альфа" (Циолковского 29) Детский сад №248 (Циолковского 31а) Стоматология "Фемели" (Циолковского 33) |
16.01 09-00 |
16.01 20-00 |
"Инком-С" "Луч" ТСЖ "Триумф" ЖСК "Централь-ный" ТСЖ "Восход" "С-Порт" "УК ЖКХ Новокузнецка" МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы на водопроводе d=110 мм по ул. Сеченова, 27 (земляные работы) |
||||
25 лет Октября 12, Металлургов 37, Пионерский 13-20,22,24 7 МКД Филиал Кем ГУ (Пионерский 13) Школа №12 (Пионерский 15) Новокузнецкий краеведческий музей (Пионерский 24) |
17.01 07-00 |
17.01 18-00 |
"Плюс-4 Сервис" "ЖКХ Новокузнецка" "УК ЖКХ Новокузнецка" "Притомское" "Управдом" "Инком-С" МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Реконструкция сетей водопровода и канализации d=150 мм по пр.Металлургов, 37 |
||||
Металлургов 36-40 (чет), Орджоникидзе 36-42 (чет), Пионерский 23а 8 МКД Психотерапевтический центр (Металлургов 36) Детский сад №54 (Орджоникидзе 42а) |
17.01 07-00 |
17.01 22-00 |
"С-Порт" "Плюс-4 Сервис" "Виктор УК" "УК Любимый город" "УК "Чистый Дом" "Притомское" МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Реконструкция сетей водопровода и канализации d=250 мм по пр. Металлургов, 36 |
||||
Алмазная, Челюскина 55,60 Веры Соломиной 6-14 (чет),19а,20-28,30-41, 17 МКД, 24 дома частного сектора Детский сад №276 (В. Соломиной 10) Школа №47 (В. Соломиной 12) Училище олимп. резерва (В. Соломиной 20) |
23.01 09-00 |
23.01 19-00 |
КИК "Гудок" МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Веры Соломиной, 20 (работы в колодце) |
||||
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
||||
Н. Пролетарская, Рабочая, Хабаровская, Волховская, Прудовой, Чернышевского |
15.01 09-00 |
15.01 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-30 |
||||
Фестивальная 6 |
15.01 13-00 |
15.01 16-00 |
УК "Доверие-НК" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования РП-3 |
||||
Горьковская 26
|
15.01 09-00 |
15.01 12-00 |
ООО ЗСМК |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ЦРП-3 |
||||
Обнорского 64-80 (чет) Админ. здания (Обнорского 74, Народная 49) ВНС-307 |
15.01 09-30 |
15.01 12-00 |
"УК КИС" "30 квартал" "Домовик" "Управляющая Компания №1" УК "Капитал-Строй" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-367 |
||||
Шункова 4,10,12,14 Детский сад №149 (Шункова 6а) Школа №10 (Шункова 6) |
15.01 13-30 |
15.01 15-00 |
ЖЭУ-2 "УК "Губерния" МАУ РЭУ КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-332 |
||||
Кратковременно, поочередно: Флеровского, Садовая, Кривая, Барнаульская, Зеравшанская, Озерная, Анжерская, Бийская, Кривой, Прокопьевский, Огородный, Кокандский, Серафимовича, Новая, Казацкий, Толмачева, Автомобильный, Крайний, Райсоветская, Рябиновый, Новокузнецкая, Флеровского, Дворцовый, Пестеля, Зеравшанский, Глухой, Тогульский, Дорожная, Белинского, Стартовая, Анодная, Электролизная, Ленина 120-150, Вагоностроительная, Защитная, Алюминиевая, Баумана, Ленинградская, Кременчугская, Талдыкина, Череповецкая, Звездный, Добролюбова, Крепостная, Ферросплавщиков, Вятская, Салаирская, Украинская, Столбовая, Широкая, Горноалтайская, Петракова 53,57,61, Крамского, Салтыкова-Щедрина, О. Дундича, Интернатная, Капитальная, Дорстроевская, Гранитная, Шахтостроевская |
15.01 09-00 |
15.01 16-00 |
"ГУЖКХ" УК "Гармония" "Притомское" ТСЖ "Мой дом" "Агат" ЖЭУ-5 "ЖКХ "Притомский" ФГКУ "11 отряд ФПС по КО" |
ООО ГЭС |
Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов |
||||
Косыгина 3, Космонавтов 6,8,12 ВНС-708 Админ. здания (Косыгина 1,3а, Космонавтов 4) |
15.01 13-00 |
15.01 16-00 |
УК "Зенит" "УК "Формула качества" Новоил. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-854 |
||||
Горьковская 28,30 |
15.01 11-00 |
15.01 12-00 |
ЖКУ-3 "УК ЖКХ Новокузнецка" |
ООО ГЭС |
Устранение замечаний приборов учета |
||||
Белградская 3, Ярославская 2 |
15.01 09-00 |
15.01 11-00 |
"Плюс-4 Сервис" "Ацтек-1" |
ООО ГЭС |
Устранение замечаний приборов учета |
||||
Мориса Тореза 34 |
15.01 13-00 |
15.01 14-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" |
ООО ГЭС |
Устранение замечаний приборов учета |
||||
Мориса Тореза 79 |
15.01 14-00 |
15.01 15-00 |
"ЖКУ-РемСервис" |
ООО ГЭС |
Устранение замечаний приборов учета |
||||
Мориса Тореза 83
|
15.01 15-00 |
15.01 16-00 |
"УЖК" |
ООО ГЭС |
Устранение замечаний приборов учета |
||||
40 лет Октября, Литейная, Красилова, Вечерняя 76 домов частного сектора |
15.01 09-00 |
15.01 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Подрезка ДКР |
||||
Прудовая, Крутая, Новосибирская, ул. Менжинского, пер. Менжинского 50 домов частного сектора |
15.01 09-00 |
15.01 10-30 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ввод режима ограничения потребления электроэнергии |
||||
Черемнова, Герасименко 38 домов частного сектора |
15.01 10-00 |
15.01 11-30 |
"Паритет" Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ввод режима ограничения потребления электроэнергии |
||||
В.Редаково, Сосновская, Благовещенская 88 домов частного сектора |
15.01 13-00 |
15.01 14-30 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ввод режима ограничения потребления электроэнергии |
||||
Менжинского, пер. Менжинского, Фрунзе, Мартеновский, Мартеновская, Прудовая, Стадионный, Садгородская 108 домов частного сектора |
15.01 14-00 |
15.01 15-30 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ввод режима ограничения потребления электроэнергии |
||||
Пролетарская, Н.Пролетарская, Волховская, Менжинского, Шоссейная 75 домов частного сектора |
15.01 15-00 |
15.01 16-30 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ввод режима ограничения потребления электроэнергии |
||||
Геологическая, Крылова, Фронтальный 54 дома частного дома |
15.01 10-00 |
15.01 12-00 |
Кузн. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ввод режима ограничения потребления электроэнергии |
||||
Серафимовича, Старательский, Одесская 78 домов частного сектора |
15.01 13-00 |
15.01 14-30 |
Кузн. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ввод режима ограничения потребления электроэнергии |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: