Отключения на 16 января

Отключения на 16 января

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Поликлиника (Бардина 26а)

16.01

10-00

16.01

16-00

УЗО

АО «МТСК»

Замена участка ПТ d=100 мм Бардина 26а

Батюшкова 15,17,19

МКД-3

16.01

10-00

16.01

16-00

ООО УК "Веста",

ООО "УК Любимый город"

АО «МТСК»

Ремонтные работы на ПТ d=100 мм Батюшкова 17

Холодная вода

 

25 лет Октября 12

Металлургов 37

Пионерский 13-20,22,24

МКД – 7, социальные-1, прочие-2

Социальные объекты:

Физико-математический,технолого-экономический

(Пионерский 13), Школа №12 (Пионерский 15), Новокузнецкий краеведческий музей

(Пионерский 24)

17.01 07-00

17.01 18-00

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "ЖКХ Новокузнецка"

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Притомское",

ООО "Управдом",

ООО "Инком-С"

КОиН

ООО "Водоканал"

Реконструкция сетей водопровода и канализации d=150 мм по пр. Металлургов 37

Металлургов 36-40 (чет) Орджоникидзе 36-42 (чет, в.к)

Пионерский 23а

МКД-8, социальные-1, прочие-2

Социальные объекты:

Психотерапевтический центр (Металлургов 36), Детский сад №54 (Орджоникидзе 42а)

17.01 07-00

17.01 22-00

ООО "С-Порт",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "Виктор УК",

ООО "УК Любимый город",

ООО "Курс",

ООО "УК "Чистый Дом",

ООО "УрсаДом",

КОиН

ООО "Притомское"

ООО "Водоканал"

Реконструкция сетей водопровода и канализации d=250 мм по пр. Металлургов 36

Алмазная,

Веры Соломиной

6-14 (чет, в.к),19а,

20-28,30-41,

Челюскина 55,60

МКД-17, 24 дома

частного сектора,

прочие-8

Социальные объекты:

Детский сад №276

(Веры Соломиной 10),

Школа №47

(Веры Соломиной 12), Училище олимп.

резерва

Веры Соломиной 20),

Котельная

(Челюскина 60)

23.01 09-00

23.01 19-00

ООО КИК

"Гудок"

КОиН

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=150 мм по Веры Соломиной, 20 (работы в ВК)

Кутузова 27-33 (неч), Сеченова 23,25а,27, Циолковского 23-29 (неч), 31а,33,41

МКД-12

НФИ КемГУ

(Циолковского 23)

Детская библиотека (Циолковского 27)

Спортклуб "Альфа" (Циолковского 29)

Детский сад №248 (Циолковского 31а) Стоматология "Фемели" (Циолковского 33)

16.01 09-00

16.01 20-00

"Инком-С"

"Луч"

ТСЖ "Триумф"

ЖСК "Центральный"

ТСЖ "Восход"

"С-Порт"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы на водопроводе d=110 мм по ул. Сеченова, 27 (земляные работы)

ДОЗ 1-9 (в.к),10,11,12-31 (в.к) Кольцевая 6,10

МКД-10, проч.-43

Социальные объекты:

Дезостанция (ДОЗ 2а), Дом ночного пребывания (ДОЗ 9), Фитоцентр "Прасковья"

(ДОЗ 18), ДЮЦ "Орион"

(ДОЗ 18а), Ветеринарный центр "Энимед" (ДОЗ 19/1)

24.01 08-00

24.01 20-00

"Притомское",

"Академия ЖКХ"

Центр.админ.

ООО

"Ремспецстрой"

Ремонтные работы на водопроводе d=150мм ул. ДОЗ,11

Климасенко 1/3а,1/5,1/6,3/4,11/4,11/3,11/5

Ярославская 11б,13-21,31а

Моховая

МКД-6, проч.-14

Социальные объекты:

Учебный корпус (Климасенко 11/5), Хлебозавод № 4 (Ярославская 11б), Хлебозавод № 3 (Ярославская 11б)

16.01 09-00

16.01 20-00

ООО "ЖКУ-РемСервис",

ООО "Ацтек-1",

ООО УК "Семерка",

ООО "Ацтек-2"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Климасенко 3/4

Астраханская 1-12, 14-26(чет, в.к)

пер. Державина

Иртышская 14-30 (в.к) Немировича-Данченко Ольховая,пер. Пархоменко, Пархоменко 6,8,9-64 (в.к),66 пер. Ровный,Сибирская 31-41(нечет, в.к),Скоростная 4-34(в.к),Уральская 18-50 (в.к) Фурманова

МКД-3, 287 домов частного сектора, проч.-1

16.01 12-00

16.01 18-00

ООО УК "Гестия",

ООО УК ЖКХ,

МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а,

ООО "Дом-Сервис"

житель

Устранение повреждения на частной врезке пер. Пархоменко, 13а

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Олимпийская 4,6,8,10,12,20

школа № 36 (Олимпийская 20)

16.01 13-00

16.01 16-00

ООО "УК "Формула качества",

ООО "Инженер-Сервис"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Багратиона 22

Б.Хмельницкого 1-17,2-18,19-31,18-36

Таймырская 1-49,2-40

Мирная 36,37,38

Станиславского 2-10,1-15

Юдина 2-14,1-13

Витебская 2-26а,1-21

Н.Островского 15-33,20-40

Граневая 15,28

Кузедеевская 21,2-6

Погодина 3-25,2-26

Москворецкая 19-37,26-46,1-17,2-24

Самарская 31-57,40-64,7-27,16-38

Бердская 11-25,16-30

Овражная 2-28

Бердская 1-9,2-14

Вокзальная 38

Киселевская 4-30,37-63,25

Горбуновская 1-3,7-15,2-16

Черкасская 3-11т

Вокзальная 22,22а,28,81-85,89-97

пер.1-й Андреевский 3-21,2-22а

пер.2-ой Андреевский 13

Латугина 19-29,22,24

пер.Амбулаторный 5

Чернышевского 9,37,31-39;20-34

Н.Пролетарская 1-11

Хабаровская 1-13,2-18

Волховская 3-17,21-41,2-42

пер.Хабаровский

пер.Чернышевского 1,3,2-8

Рабочая 1а

пер.Прудовой 4,5,6,6а

Садгородская 3-5а,2-6,10

Новосибирская 3-13,2-14

пер.Каракумский

Менжинского 99

Н.Пролетарская 11,13-15

Победы 1а, 1-9,2-10

Волховская 45-95,44-98

Менжинского 95,82-102а,65-93,66-80

пер.Н.Прудовой 1;2;4

пер.Менжинского 63-71,48а-54а

Победы 11-15,12-30

Фрунзе 105-143,104-128

Гайдара 3,5,7,4-10

Мартеновская107-115,108-114

пр.Мартеновский 109-135,98-130

пр.Стадионный 84-88,87-93

Точилино 27-59;30-52,81,41-79

Топкинская 81,83,58-116,31-39,36-56

Воркутинска,Таганрогская

пер.Бочатский

Прокатная 39а,31-35

пер.40 лет Октября 9

40 лет Октября 3-45,2-66,1а,2а,3а

Туркменская 6-44

пер.Рельсовый 25,25а,19

пер.40 лет Октября

пер Тихий 2

Красилова 1-57,2-58

пер.Никитинский

пер.Арктический 1-13

Черемнова 93-105,64-76

Герасименко 19-41,26-42

Литейная 84-108,39-57,51-1,59/2

Красилова 121-143,104-124

40 лет Октября 101-117а

40 лет Октября 118-138

Вечерняя 14-16,28,30,36,44

Полесская 3а,5,5а,2-82

16.01 09-00

16.01 16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с "Кузбассэнергосбытом"

Ленина 29

Конева 5

МКД-2

16.01 10-00

16.01 12-00

ООО УК "Капитал-Строй",

ООО ЖЭУ-2

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Капитальная 4а1-12,3,5,7 Интернатная 21,1а,3 ,

Олеко Дундича 15,15а,39,4 ,43,

Крамского 1-7,11-29,2-6,10-22,22а

С.Щедрина 1-9

детский сад № 97 (Капитальнвая 4а), школа №28 (Интренатная 2)

МКД-4, социальные-2, 11 домов частного сектора

16.01 13-30

16.01 16-30

ООО "Притомское",

ООО "ЖКХ "Притомский"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Смоленская

пер.2-й Андреевский 8

пер.Киселевский 7а

Вокзальная 46

пер.2-й Андреевский 4а

пер.Киселевский 3

пер.Элеваторный 14

пер.Киселевский 2-6;10

В.Восточная 12-20

Крутая 1

Соколовская 2,3,4

Московская

Новосибирская 16-24,28,30

15-25,29

Садгородская 7

пер.Банковский 1-7,11а,4-10

Амбулаторная 9,6-10

пер.Амбулаторный 4

Вокзальная 101-109

пер.Киселевский 8,10,5-13

пер.Мелькомбинатовский

пер.1-й Элеваторный 1-17,2-14

пер.2-й Элеваторный 3-15,8-12

пер.2-ой Андреевский 6-16

В.Восточная 4-10

16.01 09-30

16.01 12-00

Дирекция ЖКХ

ООО ГЭС

Повышение напряжения

Циолковского 31,25,27,29,33,23

Кутузова 33а

Сеченова 23,25а

детский сад № 248 (Циолковского 31)

ВНС-101

16.01 13-30

16.01 16-00

ТСЖ "ТРИУМФ",

ЖСК "Центральный"

ТСЖ "Восход",

ООО "Луч",

ООО "УК ЖКХ Новокузнецка"

ТСЖ "Прокатчик"

КОиН

ООО ГЭС

Повышение напряжения

Советской Армии 5,7

Горьковская 26

МКД-3

16.01 09-00

16.01 10-00

ООО ЗСМК,

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "Ацтек-1"

ООО ГЭС

Устранение замечаний в щитовой дома

40 лет ВЛКСМ 25,31,33

МКД-3

16.01 10-00

16.01 11-00

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "УЖК"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в щитовой

Мориса Тореза 28,30

16.01 11-00

16.01 12-00

ООО "Ацтек-2",

ООО УК "Веста"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в щитовой

Мориса Тореза 89

16.01 13-00

16.01 14-00

ООО "ЖКУ-РемСервис"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в щитовой

Мориса Тореза 115

16.01 14-00

16.01 15-00

ООО "ЖКУ-РемСервис"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в щитовой

Клименко 35,37,39

16.01 15-00

16.01 16-00

ООО УК "Веста",

ООО УК "Кристалл"

ООО ГЭС

Устранение замечаний по учету в щитовой

Прудовая,.

Новосибирская,

Менжинская, пер.Менжинского, Крутая

50 домов частного сектора

16.01 09-00

16.01 10-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

пер. Водосточный, Фабричная, 1-ая Фабричная, Фруктовая, 1-ая Фруктовая

48 домов частного сектора

16.01 10-30

16.01 12-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Лермонтова

16 домов частного сектора

16.01 13-00

16.01 14-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

В.Редаково, Сосновская, Благовещенская

88 домов частного сектора

16.01 14-00

16.01 15-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Геологическая, Крылова, пер.Фронтальный

54 дома частного сектора

16.01 13-00

16.01 14-30

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Геологическая, Крылова, пер.Фронтальный

54 дома частного сектора

16.01 09-30

16.01 11-30

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Светлая, Лаушкина, Жени Стожкова, Липовая

35 домов частного сектора

16.01 15-00

16.01 16-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Ввод режима ограничения потребления электроэнергии

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости