«Интеллект-шоу на ПДДшный лад»

«Интеллект-шоу на ПДДшный лад»

Местные новостиГИБДД
Чтобы изучение правил дорожного движения не превратилось в рутинную и скучную работу, для юных инспекторов движения Кузнецкого района прошло увлекательное конкурсное мероприятие «Интеллект–шоу».

В Доме детского творчества №1 собралось более 40 юных инспекторов дорожного движения из 5 школ Кузнецка.

По традиции ведущими и жюри в одном лице стали активисты – ЮИДОвцы из творческого объединения «Дорожный патруль» под руководством педагога-организатора, Ирины Гончаренко. Также не оставили без внимания данное мероприятие и инспекторы ГИБДД, которые не только сами приняли участие в интеллектуальных испытаниях, но и следили за правильностью выполнения заданий детьми.

ЮИДОвцев ждали прообразы телевизионных интеллектуальных передач: «Своя игра», «Где логика?», «Поле чудес ». Кроме этого они разгадывали ребусы и кроссворды по дорожной тематике. За правильные ответы участники получали жетоны. В заключении конкурса ведущие мероприятия подсчитали результаты и выявили самых продвинутых ЮИДОвцев. Первое место (по 35 баллов) разделили ребята из отряда «Перекресток» (Гимназии №10) и «Юные инспекторы» (СОШ №50), второе место у ЮИДОвцев из школы №71, а третье место заняли юные инспекторы из Лицея №104. Остальные команды получили грамоты за участие.

Педагог-организатор Ирина Гончаренко
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

13:5029-01-2020
 
Читатель
Вам не кажется что про гаи очень много стало информации к чему бы это

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости