Памела Андерсон подала на развод через 12 дней после свадьбы

Памела Андерсон подала на развод через 12 дней после свадьбы

В стране и миреПерсона
Союз актрисы и Джона Питерса назвали самым коротким за всю историю Голливуда!

52-летняя актриса Памела Андерсон объявила о расставании с 74-летним кинопродюсером Джоном Питерсом, за которого вышла замуж чуть меньше двух недель назад. Голливудская звезда весьма туманно объяснила причину развода тем, что ей и мужу нужно подумать о жизни и том, действительно ли они нужны друг другу. Причем пожелали сделать это раздельно. 

«Я тронута тем, как тепло вы отнеслись к нашему с Джоном союзу. Мы были очень благодарны за вашу поддержку. Мы решили провести некоторое время раздельно, чтобы понять, чего мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Помня об этом, мы решили отложить оформление свидетельства о браке и довериться этому процессу. Спасибо, что уважаете нашу личную жизнь», — процитировало Памелу издание The Hollywood Reporter. После того, как поклонники и пресса узнали о разводе, Андерсон улетела в родную Канаду. А вот Питерсон предпочел отмолчаться и не давать никаких комментариев. 

Напомним, церемония бракосочетания прошла в Малибу. На тайной свадьбе собрались лишь близкие и дети Памелы и Джона от предыдущих браков. Поклонники пророчили паре долгую и счастливую семейную жизнь, поскольку супруги знают друг друга давно. Более того, 30 лет назад у них уже случался страстный роман. До свадьбы звезды встречались несколько месяцев и держали свои отношения в секрете.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Instagram

всего: 2004 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:4003-02-2020
 
Развод как пиар
Чего не сделаешь ради пиара! Все свадьбы похожи друг на друга, но все разводы интересны по-своему!

12:4203-02-2020
 
Ролекс
Надо думать ужинать в полшестого не интересно

13:1603-02-2020
 
Читатель
Может Памелка и не знала, что у него в штанах недвижимость?

15:2803-02-2020
 
Читатель
Сколько Вам лет? - Стоит! полковник Яковлев )

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире