В Новокузнецке «RAV4» под управлением автоледи разбился о грузовик (ФОТО)

Местные новостиЧП
Инцидент случился на выезде из города.

В Куйбышевском районе Новокузнецка в пятницу, 7 февраля, произошло серьёзное ДТП. Около 15:30 на ул. Туркменская не поделили проезжую часть автомобили «Toyota RAV4» и «Газель». Особенно значительные повреждения в ходе аварии получила «Тойота». У иномарки практически ничего не осталось от передней фары, вдобавок разрушились и деформировались разные детали.

По данным источника Сити-н, в результате происшествия был нанесён не только имущественный ущерб, но и вред здоровью человека. Как отмечает наш собеседник, с места случившегося на скорой увезли женщину, находившуюся за рулём «Тойоты». На момент госпитализации врачи предварительно диагностировали у неё ушиб грудной клетки и не исключали наличие иных травм. Установить все обстоятельства ДТП предстоит сотрудникам Госавтоинспекции.

Показать на карте

Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева

Комментарии /5

21:4108-02-2020
4
Николай
Зачем нам ремни? Воткнём их в свои места, чтоб не пищали и спиной придавим. Потом долбанёмся об руль грудной клеткой. А потом на скорой УУУУУУХХХХХ!!!!! ЕЕЕ!!!!!! У-у-у-И-и-и-У-у-у-у-И-и-и-и

21:5408-02-2020
 
Одновременно
Там ваащето была ещё авария на светофоре к газпромзаправке

21:5608-02-2020
8
Читатель
Опять эта Туркменская!...

08:2909-02-2020
1
Читатель
А что? Дорога удобная, широкая, народ любит прокатиться с ветерком!
Правда там проезжая часть, в связи с частыми и обильными снегопадами, не всегда почищена, а только прокатана автомобилями и потому их забрасывает на встречку или друг на друга. А еще прямо по проезжей части там ходят пешеходы, т.к. тротуары и обочины завалены снегом.
И на Туркменской, и на Точилина, и на нижней Пролетарской.

09:4009-02-2020
5
Читатель
Грудной клеткой?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости