В Кузбассе водитель фуры погиб после столкновения с пассажирским автобусом (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

В Кузбассе водитель фуры погиб после столкновения с пассажирским автобусом (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Местные новостиЧП
В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса

Сегодня около 15:50 на 60 километре автодороги «Кемерово – Анжеро-Судженск» (Яшкинский район) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и междугороднего пассажирского автобуса. На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Яшкинскому району.

Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля «Исудзу» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с междугородним пассажирским автобусом «МАЗ», направлявшимся из Анжеро-Судженска в Кемерово. В результате ДТП водитель фуры погиб на месте. С места автоаварии трое пассажиров автобуса доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. На момент ДТП в пассажирском транспортном средстве находился 51 человек, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по КО.

В настоящее время, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. На место ДТП выехала следственно-оперативная группа ГУ МВД России по Кемеровской области.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков.

Видео Zello.АвтоКанал: Анжеро - Судженск(дороги)

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Global Look Press

всего: 7612 / сегодня: 1

Комментарии /6

19:0609-02-2020
23
Читатель
цейские-78% "новостей" про этих,которых все пытаются на божничку поставить,заставить "уважать",показать,что они,эти "цейские"-оооочень важная персона,без них никуда,врачи каждый день спасают жызни,и об этом ни слова,зато какой-нить "цейский" жгут наложил-все,герой! бесит подхалимство ваше,siti-n (вы-же под америкосов косите,вот вам)

19:1009-02-2020
 
Читатель
Вал смертей на дорогах растет!

20:4309-02-2020
1
Буротино
Все хотят красиво жить вот и работают бес перекуров и отдыха

21:0209-02-2020
 
ЧитательБуротино
Все хотят красиво жить вот и работают бес перекуров и отдыха

Всех денег не загребёшь. Здоровье дороже золота.

23:1710-02-2020
 
Читатель
в том то и дело. чтобы дать семье более менее нормальное пропитание, приходится работать без перекуров и отпусков

21:5211-02-2020
 
Водитель
Че мелите гололед на трассе. Гололед. Страшно но ехать надо.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости