Четыре человека попали в больницу после ДТП на новокузнецкой трассе (ФОТО)

Четыре человека попали в больницу после ДТП на новокузнецкой трассе (ФОТО)

Местные новостиЧП
Пострадал в том числе несовершеннолетний.

В конце минувшей недели на дорогах между населёнными пунктами Кемеровской области произошло несколько серьёзных, в том числе смертельных инцидентов. О них Сити-н рассказывал ранее (1, 2, 3). К сожалению, водители не всегда принимают во внимание печальные примеры других людей и делают из них выводы. Ещё одна жёсткая авария случилась в субботу, 8 февраля на одном из участков трассы между Новокузнецком и посёлком Кузедеево. Там столкнулись «Renault Duster» и «Nissan Sunny».

По данным источника Сити-н, с места ДТП в больницу были доставлены четыре человека: трое из «Ниссана», включая несовершеннолетнего юношу, и один – из «Рено». На момент госпитализации врачи предварительно диагностировали у пострадавших многочисленные ушибы и не исключали наличие у некоторых из них переломов костей ног.

В ГИБДД Кузбасса рекомендуют водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять требования дорожных знаков.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Епифанцева

Комментарии /4

14:2110-02-2020
 
Читатель
Скорейшего выздоровление а железо переплавляют

14:2410-02-2020
8
Читатель
А кто виновник - автоледи?

17:1810-02-2020
 
Читатель
Как они эпично разбились, прям перед плакатом "Не обманывай себя. Скорость убивает"

18:5511-02-2020
 
Читатель
И сразу автоледи!!! А мужики не в счёт?? Они не меньше косячат

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости