Кузбасских предпринимателей-экспортёров зовут участвовать в конкурсе

Кузбасских предпринимателей-экспортёров зовут участвовать в конкурсе

Местные новостиЖизнь
По итогам деятельности за 2019 год будут определены экспортёры года в различных отраслях кроме сырьевой, а также будет назван «Прорыв года».

Предпринимателей Кузбасса приглашают к участию в региональном конкурсе «Экспортёр года».

В конкурсе могут принять участие представители малого и среднего бизнеса, которые занимаются экспортом несырьевых товаров, въездным туризмом, а также оказывают услуги иностранным гражданам и компаниям.

Как сообщили в пресс-службе Центра поддержки экспорта Кузбасса, конкурс проводится в пяти номинациях — «Экспортёр года в сфере промышленности», «Экспортёр года в сфере услуг», «Экспортёр года в сфере высоких технологий», «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса» и «Прорыв года».

Заявки с анкетами будут принимать до 6 марта 2020 года на сайте экспортергода42.рф. Победителей определит конкурсная комиссия по итогам ранжирования анкет. Премии будут присуждаться предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта товаров (работ и услуг) по итогам 2019 года.

Всего будет пять победителей регионального конкурса — по одному в каждой номинации. Они получат сертификаты на частичную компенсацию авиаперелёта до одной из международных выставок или бизнес-миссий, участие в которых будет организовывать Центр поддержки экспорта Кузбасса. Кроме того, победители регионального этапа автоматически смогут принять участие в окружном, а затем и в федеральном этапах всероссийской премии «Экспортер года», проводимой Российским экспортным центром.

Подведение итогов и награждение победителей регионального конкурса «Экспортёр года-2020» состоится 19 марта в Кемерове в здании Кузбасского технопарка (Сосновый бульвар, 1).

Все конкурсанты получат подарок — участие в тренинге международного бизнес-коуча Александра Белгорокова, который пройдёт перед подведением итогов премии.

Региональный конкурс «Экспортёр года» проводит Центр поддержки экспорта Кузбасса – некоммерческая организация, элемент государственной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (входит в центр «Мой бизнес.Кузбасс»). Конкурс проводится в рамках приоритетного национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

По вопросам участия в конкурсе: +7 903 985 28 98, Ольга.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2612 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:5611-02-2020
 
пенс
Лапти если только свои на конкурс выставить.

12:1911-02-2020
1
Читатель
От одного слова - прорыв, уже воротит... сколько этих прорывов нам обещали, это ещё про рывки не вспомнили...

12:3311-02-2020
 
Читатель
анекдоты.ру

— Запущена программа поддержки малого и среднего бизнеса! Запущена программа поддержки аграриев, а так же студентов, бюджетников, многодетных, пенсионеров…
— Как всё запущено!

www.anekdotovmir.ru

— Это замечательно! Вы пришли на рынок всего шесть месяцев назад, и у вас уже миллион. Как вы этого добились?
— Ну, это очень просто. Я начал с двух миллионов…

12:3311-02-2020
6
ЧитательЧитатель
От одного слова - прорыв, уже воротит... сколько этих прорывов нам обещали, это ещё про рывки не вспомнили...

От прорывов тошнит потому что всякие придурки в каждую тему по несколько раз комменты со словом "прарыфф" кидают. Они то себя считают крутыми троллями.

12:5411-02-2020
 
ЧитательЧитатель
От прорывов тошнит потому что всякие придурки в каждую тему по несколько раз комменты со словом "прарыфф" кидают. Они то себя считают крутыми троллями.

Так придурок здесь ты если прорывы не видишь, вон они два дня назад Орджоникидзевский район, сегодня Центральный

15:2811-02-2020
 
Читатель
Мышиная возня.

16:1111-02-2020
 
Читатель
Ахахаха опять прорыв,это кого так прорывает там на прорввы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости