Будь ярким! Стань заметным!

Будь ярким! Стань заметным!

Местные новостиГИБДД
Долой темную верхнюю одежду! Пусть она засветится в темноте! Так решили воспитанники детского сада №204 Заводского района и под руководством инспекторов и педагогов изготовили светоотражатели. 

О том, что световозвращающие элементы должны присутствовать в верхней одежде каждого пешехода, тем более ребенка, Госавтоинспекция Новокузнецка напоминает регулярно – на встречах с детьми в школах и детских садах, на родительских собраниях, на акциях и мероприятиях. Световозвращатели для пешеходов сегодня выпускаются в самых различных видах, цветах и вариациях: браслет на руке, наклейка на шапке или куртке, брелок на рюкзаке. Некоторым они кажутся ничего не значащими мелочами, однако именно они могут помочь нам уберечь себя, а также родных и близких от беды.

Об этом, а также о том, как и где расположить такой волшебный маячок, рассказали воспитанникам подготовительных групп инспекторы ГИБДД. Вооружившись ножницами, пленкой и фантазией, ребята своими руками вырезали светоотражатели. Теперь эти светящиеся подвески будут стоять на страже безопасности юных пешеходов.


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ОГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /1

14:4512-02-2020
 
Читатель
вырезать помогли а наклеить на куртки не решились

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости