Прокуратура Заводского района Новокузнецка приглашает предпринимателей на приём

Прокуратура Заводского района Новокузнецка приглашает предпринимателей на приём

Местные новостиЖизнь
Обращаться можно без записи, в первый вторник каждого месяца.

Прокуратурой Заводского района г.Новокузнецка в соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации года в первый вторник каждого месяца начиная с 4 апреля 2017 года проводится Всероссийский день приема предпринимателей.  

Он проводится во всех органах прокуратуры Российской Федерации.

В прокуратуре района он проводится без предварительной записи в помещении прокуратуры Заводского района по адресу: г. Новокузнецк, пр. Советской Армии, 13.

Для проведения приема предпринимателей в органах прокуратуры определены конкретные уполномоченные прокурорские работники.

Прием посетителей и дальнейшее рассмотрение поступивших обращений организовано в соответствии с требованиями Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генпрокурора России от 30.01.2013 № 45.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Прокуратура Заводского района г. Новокузнецка
city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости