Стукнулись и создали пробку в центре города (ФОТО)

Местные новостиЧП
Авария произошла в первой половине дня.

В Центральном районе Новокузнецка 14 февраля примерно между 9 и 10 часами утра случилось ДТП. Недалеко от выезда с кольца Дома Быта в сторону проспекта Бардина не поделили дорогу два транспортных средства. Автомобиль неустановленной марки врезался в «Hyundai Creta». На проезжей части рассыпались мелкие осколки повреждённых деталей машин.

Информации о наличии пострадавших и точной причине аварии нет. Не исключён «классический» сценарий ДТП перед пешеходным переходом, когда один водитель снижает скорость, чтобы пропустить человека по «зебре», а для второго автомобилиста это становится полной неожиданностью, он не успевает среагировать, что приводит к столкновению. Установить, было ли в данном случае всё именно так или по-другому, вправе только сотрудники Госавтоинспекции.

Отметим, из-за инцидента на некоторое время проезд по небольшому участку проспекта Бардина оказался затруднён. Водители решили все нюансы и освободили дорогу в течение нескольких десятков минут.

Показать на карте

Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева

Комментарии /5

13:3915-02-2020
1
Алексей
Неустановленной марки? Это же вроде каролла

14:0515-02-2020
 
ЧитательАлексей
Неустановленной марки? Это же вроде каролла

Инопланетный неустановленный аппарат, чего тут не понятного?

15:0115-02-2020
 
Читатель
Лада королла что ли?

15:3915-02-2020
 
Читатель
Ездил в 55 маршрутке,дерьмо редкостное водила по телефону болтает во время движения и останавливается где хочет

15:4315-02-2020
4
Neohyte
Это Corolla, да как бы и пофиг, зачем новости про аварии, писать не о чем? Они постоянно происходят, ещё б про подскользнувшегося человека написали или Новость дня: "Голубь испражнился и попал на лобовое стекло автомобиля неизвестной марки, который скрылся за поворотом"

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости