Отключения на 4 марта
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Батюшкова 3,6,6а,8, 10,10а,10б,18

Пожарского,32

Гимназия № 73 (Батюшкова 3)

медцентр "Алмед" (Батюшкова 18)

МКД-5, социальные-1, прочие-2

04.03 10-00

04.03 16-00

ООО "30 квартал",

ООО "ЖКХ Новокузнецка"

КОиН

ОАО "МТСК"

Замена участка ПТ d=150 мм Батюшкова 3

Батюшкова 12,16,16б,14,14а,26,34а, 22,24,28,30,32,34б,34в

Октябрьский 62,64,64б,68,

64а,66

Транспортная 71,73,77,79,75,81а,81б,81в

МКД-26, прочие-2

04.03

10-00

04.03

14-00

ООО "Титан",

ООО "УК Любимый город",

ООО "Квартал на Левом"

ОАО "МТСК"

Ревизия запорной арматуры на ПТ d=200,d=150,d=100 мм Транспортная 79а

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители ТЭЦ "Центральная"

МКД-653, школ-29, детские сады-32, гостиниц-11, больниц-3,поликлиник-9

04.03 22-00

07.03 18-00

КОиН, УЗО

ТСЖ, УК, ЖСК

Центр. адм.

ООО "Газпром трансгаз Томск"

Ремонтные работы на магистральном газопроводе ООО "Газпром трансгаз Томск" (прекращена подача газа на ТЭЦ "Центральную")

Холодная вода

 

 

 

 

 

Авиаторов 98,98б

Запсибовцев 4б,6а,6г, 10а, 10б,10в,12,12а, 16,16а

Новоселов 35-49 (нечет, в.к)

МКД-10,социальные-1, прочие-10

Социальные объекты:

Стоматологический кабинет (Запсибовцев 12), Детский сад №253 (Новоселов 43)

05.03 09-00

05.03 21-00

"УЖК",

КОиН

Ремспецстрой

Замена запорной арматуры d=200мм по Запсибовцев,10а (работы в ВК)

День Шахтера 16,19

Пушкина 25,27

Севастопольская 29

Сусанина 3,5,11

Тузовского 15,22-32 (чет)

МКД-14, 1 частный дом

Социальные объекты:

Центр "Полярная звезда" (День шахтера 12), Поликлиника №4

(День шахтера 14), Восстановительный реабилитационный центр

(День шахтера 16а),

Дворец культуры им. Маяковского (Пушкина 26), СДЮШОР "Металлург" (Пушкина 26а),

Детская поликлиника №5 (Сусанина 3),

Школа №61 (Тузовского 17)

12.03 09-00

12.03 19-00

УК "Гестия"

УК ЖКХ

"УК РемСтрой"

МАУ РЭУ КОиН

Ордж. админ.

ТУ ДОЗН КО

ООО "Водоканал"

Замена арматуры на водопроводе d=150 мм по ул. Тузовского, 22

Административные здания

Рудокопровая 30,30/1,32,28/9

03.03 12-00

опре деля ются

СибГИУ

СибГИУ

Ремонтные работы на частной врезке Рудокопровая 30

Транспортная 49,49а,51 (в.к)

Циолковского 2 (в.к)

МКД-6, прочие-3

Социальные объекты:

ДЮСШ №2 (Транспортная 51а)

04.03 09-00

04.03 19-00

ООО КИК,

ООО "ЖКХ Новокузнецка"

ООО "Академия ЖКХ"

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе =150 мм Транспортная 49

Мира 12-20 (чет)

Новоселов 51-67 (в.к)

МКД-9, социальные-2, прочие-1

Социальные объекты:

Гимназия №32

(Новоселов 53)

Детский сад №260 (Новоселов 63)

05.03 09-00

05.03 18-00

ООО УК "Кристалл",

ООО "УЖК"

ООО "Инженер-Сервис",

ООО "МАИ",

ООО "РОСТ"

КОиН

Взлет-Кузбасс

Установка узла учета ХВС на жилые дома Мира, 14, 20

Алеутская, Депутатская

13-27 (в.к)

Старо-Островская

149 домов частного сектора

04.03 09-00

04.03 19-00

Завод. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по ул. Депутатская, 14

Клименко 23,31-35 (нечет, в.к),39

Мориса Тореза 34,38-46 (чет, в.к),50

МКД-11, социальные-2, прочие-3

Социальные объекты:

Клуб юных техников (Клименко 33а), Детский сад №188 ( Тореза 38а), Детский сад №185 (Тореза 38в)

04.03 09-00

04.03 19-00

ЖКУ-4,

"Ацтек-2",

"Пионер",

ТСЖ "София",

УК "Пионер",

УК "Веста",

"УК ЖКХ Новокузнецка по Заводскому району"

КОиН

ООО ЗСМК,

"Восток",

ООО "Фрегат",

ООО "УЖК"

ООО "Водоканал"

Замена участка водопровода d=200 мм Клименко 23

Сосновый Лог

Листвянская

Шахтинская

87 домов частного сектора

04.03 09-00

04.03 17-00

Куйб. адм.

МКП ВКХ

Отключение электроэнергии на ВНС "Сосновый Лог" со стороны НРЭС

40 лет ВЛКСМ 92,102,104

Клименко 44-48 (в.к),52-56 (в.к),60-64 (в.к)

МКД-13, социальные-2, прочие-3

Социальные объекты:

ПК "Дружба" (40 лет ВЛКСМ 104), Детский сад №91 (Клименко 44а), Школа искусств №58 (Клименко 52а), Детский сад №166 ( Клименко 60а), Женская консультация №1 (Клименко 64)

04.03 09-00

04.03 19-00

ООО УК "Пионер",

ООО "УЖК",

ООО ЖКУ-4

КОиН

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Клименко 56

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Талдыкина,Добролюбова

Первая крепостная

77 домов частного сектора

04.03 09-00

04.03 10-30

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Проверка ПУ

Широкая, Крылова

42 дома частного сектора

04.03 10-00

04.03 11-30

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Проверка ПУ

Серафимовича 79-123,126-176

Пестеля 31-73,36-68

Садовая 33а-77,36а-72

Тамбовская 3-51,6-30

пер.Старательский 1а-33, 2а-12а,Одесская 83-123,72а-122,пер. Ивановский 8,пер. Глухой 1-13, 2-10

Бестужева 21,24,25,26

130 домов частного сектора

04.03 10-00

04.03 12-00

Кузн.адм.

ООО "КЭнК"

Проверка ПУ

Цимлянская, Макаренко, Н.Островского, Казанская,Граневая, Станиславского

82 дома частного сектора

04.03 13-00

04.03 14-30

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Текущий ремонт

Кирова 18

04.03 13-30

04.03 15-00

ООО "УК Ермак"

ООО ГЭС

Подключение абонента

Авиаторов 84,86,90

04.03 13-00

04.03 16-00

ООО УК "Жилищник",

ООО "НИК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт ТП-802

Тольятти 13,13б,15,17,19,21,25

Циолковского 78а

Социальные объекты:

Дворец детского творчества

(Циолковского 78а)

04.03 10-00

04.03 12-00

ООО "С-Порт"

КОиН

ООО ГЭС

Ремонт н/в рубильника в ТП-297

Октябрьский 22а,24,26,28

04.03 13-00

04.03 16-00

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО "Луч",

"Инком-С",

"УрсаДом"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Октябрьский 2,2б,4,6,6а,8

Сеченова 2,4

04.03 09-00

04.03 12-00

ООО "УК Любимый город",

ООО "Плюс-4 Сервис",

ООО УК "Проспект", "Жилфондсервис",

"С-Порт"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Пестеля 12-32,17-25,27

Дворцовый

Озерная 6-26,21-43

Садовая 19-31,24-34

Зеравшанский 9-27,16-42

Глухой 18-24,21-35

Тогульский 7,14

Автомобильный 22,29,33

Кривая 16

04.03 14-00

04.03 16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Переподключение абонента

Попова 17-27, Сумского 1-35

Земнухова 1-12

04.03 10-00

04.03 16-00

ООО "Комсервис",

Центр. адм.

ООО ГЭС

Замена приборов учета

Багратиона 22,Б.Хмельницкого 1-17,2-18,19-31,18-36

Таймырская 1-49,2-40,Мирная 36,37,38

Станиславского 2-10, 1-15,Юдина 2-14, 1-13

Витебская 2-26а, 1-21,Н.Островского 15-33,20-40

Граневая 15,28,Кузедеевская 21,2-6

Погодина 3-25,2-26,Москворецкая 19-37,26-46,1-17,2-24

Самарская 31-57,40-64,7-27,16-38,Бердская 11-25,16-30

Овражная 2-28,Бердская 1-9,2-14

Точилино 27-59,30-52,81,

Топкинская 81,83,58-116,31-39,36-56,41-79

Воркутинская,Таганрогская

пер.Бочатский,Смоленская 29а

пер.2-й Андреевский 8,пер.Киселевский 7а

Вокзальная 46, 103-109,В.Восточная 12-16

пер.2-й Андреевский 4а,2-16

пер.Киселевский 2-6,10

Соколовская 2,3,4

Новосибирская 16-24,30, 15-25,29

пер.Банковский 1-7,11а,4-10

Амбулаторная 9,6-10

пер.Амбулаторный 4

пер.Киселевский 8,10,5-13

пер.Мелькомбинатовский

пер.1-й Элеваторный 4-14,5-13

пер.2-й Элеваторный 3-15,8-12

Черемнова 93-105,64-76

Герасименко 19-41,26-42

Литейная 84-108,39-57

Литейная-51-1,59/2,

40-лет Октября 1а,2а,3а,101-117а,118-138

Красилова 121-143,104-124

Вечерняя 14-16,28,30,36,44

Брянская 31-39,32-40

Н.Островского 87-89,82-94,100-104

Айвазовского 1-13,6-12

Б.Хмельницкого 85-89,92,94

Граневая 71-77,83,87,91

Кронштатская 49-51

пер.Граневой 5-19;6-10;18

пер.Целинный 1-7;2-6;10

Псковская 13-43

Крамаюрская 9-43;12-52

Туристская 3-31,43,45,6-42,46

Хабаровская 41-47,57

Мартеновская 57-67,54-62,Володарского 58-70

Садгородская 46,52-62,64а,68

пр.Володарского 35-47,48-64

пр.Мартеновский 51-57;48-56

Володарского 65-77,79-111,74-108,1-23,2-22,33-39,34-38

Революционная 63-67,64-80, 84-88,5-17;2-24

Рабочая 40,41,73,Крестьянский 31-61,36-62

Победы 3, Стадионная 29-37,26а,30-32

пр.Металлистов 1,2,3,7,Березовская 1-11,26-40

Крутая 41-57,42-68, 30-42,Стадионная 39-45,

04.03 09-00

04.03 16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Конева 11,13,9,7

Шункова 16,16а

детский сад 78 (Конева 11а)

04.03 13-30

04.03 16-00

ООО ЖЭУ-2,

ООО ЖЭУ-5

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

Земнухова 19,25,28,31,34,35,37

Левашова 1,3-25,5,7,9, 13а,14а,31,18-28

Орлова 2-25,8-16,70

Волочаевская 1-25,2-20

Громовой 78,117-133

Осьмухина 13-21,16-26

04.03 09-30

04.03 11-00

ООО "Комсервис",

организации,

МУ ДЕЗ (ООО "Комсервис")

Центр. адм.

ООО ГЭС

Подключение абонента

Шахтинская,Сосновый ЛогЛиствянская Механизаторов

насосная "Сосновый Лог"Насосная "Противопожарная"

114 домов частного сектора

04.03 09-00

04.03 17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Расчистка линии от кустарников

Кратковременно 2 раза по 5 минут

Дома частного сектора:

Челюскина 61,63,65, 67,71,73, 92,96,98,104, 106,108,114,118

Линейная 1б,3а,4а,1-14, 16-57, Кремлевская 3-12,14,Шатровая 1

Солнечная 1,2,3,5,6,8, 10,11а,14,15, Куприна

Равенства 2,4,6,8,10

Локомотивная 2-49,31а, 27а,29а,Кирзаводская

Тушинская 69,69а

Маяковского 66,92,154

04.03 08-00

04.03 17-00

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ 6 кВ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости