Ребята из «Ровесника» поздравили женщин-полицейских

Ребята из «Ровесника» поздравили женщин-полицейских

Местные новостиУВД
Полицейские Новокузнецка поблагодарили детей за активное участие в творческой жизни Управления МВД России.

Сотрудники управления регулярно приезжают в «Ровесник» с беседами и лекциями, проводят спортивные и благотворительные акции. Поздравляют с праздниками и дарят сладкие подарки. 

В преддверии международного женского дня 8 марта ребята сделали женщинам-полицейским свой подарок: нарисовали для них плакаты с поздравлениями. Плакаты были размещены в фойе УМВД России по г. Новокузнецку, рисунки очень понравилась сотрудницам. 

Накануне стражи порядка вновь навестили детей и поблагодарили их за сюрприз. В праздничной обстановке сотрудники полиции вручили авторам рисунков благодарственные письма и сладкие подарки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Группа по связям со СМИ Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

всего: 1892 / сегодня: 3

Комментарии /4

18:0306-03-2020
2
Читатель
А для чего нужны женщины в полиции чё мужики не справляются что ли лишняя трата бюджета

22:0106-03-2020
 
Читатель
Полиции вообще в наше время много. В три раз больше чем в развитых странах на душу населения.

22:0206-03-2020
 
Читатель
Причем толку нет реально никакой пользы. Ну алкаша убившего собутыльника могут найти. Хотя мне от этого ни жарко ни холодно. Это все равно что сажать псину загрызшую дрвоую псину

09:4107-03-2020
1
Ашот
Женщины полисмены нужны! Как на стройке кранавщицы! Что бы в них все пялились!!! Ясненько!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости