Будь внимателен на железнодорожном переезде!

Будь внимателен на железнодорожном переезде!

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД Новокузнецкогорайона совместно с работниками Полосухинской дистанции пути ОАО РЖД провели профилактическую акцию.

К сожалению, по-прежнему нередки случаи дорожно-транспортных происшествий, совершенных в районе пересечения автомобильных дорог и железнодорожных путей. Практически всегда эти аварии заканчиваются тяжелыми последствиями для ее участников.

Очередная профилактическая акция, организованная работниками Полосухинской дистанции пути ОАО РЖД и сотрудниками ГИБДД, состоялась на территории Новокузнецкого муниципального района. Участники мероприятия разъясняли водителям ответственность за нарушения правил проезда железнодорожных путей, рассказывали о последствиях аварий, совершенных на этих опасных участках, вручали тематические листовки и сувенирную продукцию. Необходимость такой регулярной работы очевидна. На территории Новокузнецкого района 27 железнодорожных переездов, в том числе 1 – нерегулируемый. Это потенциально опасные участки, на которых водитель должен принимать максимальные меры предосторожности, которые, в принципе, и содержаться в требованиях, предусмотренных правилами дорожного движения.


Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /5

18:0813-03-2020
2
Читатель
Это надо быть вооообще дураком что бы под поезд попасть по жизни

18:0913-03-2020
 
Читатель
Хорошо хоть в ильинки нет поездов а то караул был бы )

18:2113-03-2020
 
ЧитательЧитатель
Хорошо хоть в ильинки нет поездов а то караул был бы )

Ильинцы на трамвай смотрят как козел на новые ворота и постоянно под него попадают. Дикий народ.

18:4213-03-2020
 
Читатель
Короче передумал я в Ильинки квартиру покупать далеко от города ветер постоянно с полей земленной народ какой то злой там алкаши наркоманы и т д

19:1613-03-2020
1
Леха
И меня показали на фотке...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости