В связи с карантином ГИБДД Новокузнецка объявила внеплановую операцию «Каникулы»

В связи с карантином ГИБДД Новокузнецка объявила внеплановую операцию «Каникулы»

Местные новостиГИБДД
Профилактическая операция пройдёт с 23 марта по 1 апреля. 

У Госавтоинспекции Новокузнецка будут свои «Каникулы» - чтобы детский отдых прошел безопасно! Профилактическая операция стартует 23 марта и продлится до 1 апреля. 

Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую ситуацию на территории страны, мероприятия с привлечение самих ребят будут минимизированы. В связи с этим экипажи ГИБДД будут выявлять детей, нарушающих правила дорожного движения, проводить с ребятишками профилактические беседы. Вместе с инспекторами ПДН будем наказывать родителей, которые за руку с ребенком бегут через дорогу там, где этого делать нельзя.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /5

14:1818-03-2020
2
Читатель
Научите мамашек и папашек переходить проезжую часть возле Ленты на ул.Хлебозаводская,постойте и плсмотрите какой там бардак пешеходы устраивают,и ещё детей учат как там переходить,это просто в голове не укладывается,наведите там порядок...пусть переходят по пешеходному переходу!!! В Барнауле был так там все идут где пешеходный переход а у нас как стадо баранов,не уважают себя и водителей и подвергают опасности...

17:0718-03-2020
 
Если по причине карантина,
То тогда уж и внеплановую операцию назовите - "Карантин".

17:4518-03-2020
 
Читатель
Алкоголин и кресласмотрин у них операция

20:5118-03-2020
 
читатель
Если "сложная санитарно-эпидемиологическую ситуация" - то о каких профилактических беседах можно говорить? Ситуация "эпидемиологическая" !!!

12:3620-03-2020
 
Ольга
Во время карантина нужно сидеть дома, а не гулять по улицам и не посещать торгово развлекательные центры.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости