В Новокузнецке провели акцию «Шок» (ФОТО)

В Новокузнецке провели акцию «Шок» (ФОТО)

Местные новостиУВД
В Новокузнецке Кемеровской области полицейские и общественники присоединились к областной профилактической акции «Шок»

Инспекторы ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку и члены Общественного совета провели профилактическую акцию «Шок». На оживленных участках дороги они останавливали автомобилистов и пешеходов и предлагали посмотреть специальный видеоролик, созданный на основе фото- и видеоматериалов с реальных мест дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли люди.

«Главная задача этой акции – продемонстрировать участникам дорожного движения, насколько тяжелыми могут быть последствия пренебрежительного отношения к правилам дорожного движения», - отметил член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимир Кузнецов.

Во время просмотра ролика с каждым из участников акции проводились профилактические беседы. Полицейские и общественники рассказывали водителям, что от человека, который управляет автомобилем, зависят жизни других людей. Все нарушители отметили, что равнодушно смотреть ролик просто невозможно, и обещали впредь быть предельно внимательными на дороге.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

всего: 2168 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:5826-03-2020
2
Читатель
Красивая девушка на 3 фото, выходи за меня!

10:0626-03-2020
1
ОКНК42
6 экипажей на Город. ГИБДД НЕТ. они не справляются. Куда смотрят местные правители. Показательные акции устраивают что бы показать МЫ ЕСТЬ. Раз в месяц выводят всех офисных на улицу, которые и пдд не знают. Создают массовку с отчётами в СМИ. А по факту их просто нет на дорогах. При обращении За не правильную парковку они даже не выезжают на место. Бардак в городе.

10:1726-03-2020
1
Читатель
Скиньте в инетиг этот видос. Люблю мясо и трешачок.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости