
Известный российский журналист Андрей Ванденко, в послужном списке которого есть в том числе большое интервью с Владимиром Путиным, сообщил о скором выходе новой книги. Как написал Ванденко на своей странице в Facebook, в типографию для печати отправлены материалы книги «Аман Тулеев. С моих слов записано верно».

Журналист отмечает, что книга начнётся с интервью, в котором Тулеев впервые подробно выскажется «о 25 марта 2018-го и последующих событиях». Судя по указанной дате, а также по тому, что эта часть книги имеет название «Вишня – ягода горькая», бывший глава Кузбасса поделится воспоминаниями о трагедии в кемеровском ТЦ «Зимняя Вишня», которая унесла жизни 60 человек, в том числе 37 детей.

Также, судя по скриншоту страницы с содержанием, который выложил Ванденко, в новой книге Аман Тулеев поведает «о стрелочниках», «о ноже у горла», «о смутном времени», «об отчаянии», «о Новокузнецке» и о многом другом. Точную дату выхода книги в свет Андрей Ванденко не назвал, указав только, что «тираж обещают через месяц».

Комментарии /64
новый губер лишь подхватил линию развития.
ничего не изменилось. может лишь пенсам теперь по 300-500 рэ не обещают))) поэтому злые
новый губер лишь подхватил линию развития.
ничего не изменилось. может лишь пенсам теперь по 300-500 рэ не обещают))) поэтому злые
а то, что сейчас происходит - это разграбление. кузбасс расцвел что ли таких объемов добычи (нужных только рвачам)?
раньше для самой захудалой шахты порой поселки строили, а сейчас все бабло вывозится за границу
вот к примеру киселевчане - их получается проще закапать угольщикам, чем переселить в новый построенный пригород или город
Книга не бесплатно же раздаваться будет.
У книги будет хороший тираж и хорошая цена.
Ну, что скажешь - Тулеев практичный малый, ну а деньги не пахнут.
все распродал варгам
не давал даже заикнуться о развитии других отраслей
засилье гостей- с юга его рук дело
доживал бы уже тихо себе, люди щас злые, врятли найдут ему оправдание
Значит, перспективный товарищ: книги пишет... Может и Нобелевскую премию получит?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: