осталось 332 дня
 
Отключения на 8 апреля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Энтузиастов 55,57,59, 61,63,65

08.04 09-00

08.04 14-00

"Притомское"

"Курс"

"Инком-С"

ООО "СибЭнерго"

Установка приборов учета в ИТП

ул. Энтузиастов, 61

Дузенко, 5а

Кирпичная 52

Пржевальского 2,4,6,8, 10,12,14, 16,20,24,26,

Зыряновская 90,92,94,

Радищева 2а,4,6,10,16, 18,20, 26,30,32,34,36

Монтажная 23

МКД-30, соц.-6, проч-14

Соц.объекты:

Жен.консультация №5 (Пржевальского 22),

Школа № 99

(Монтажная 35),

Школа № 64

(Радищева 24),

Детский сад № 223 (Пржевальского 18),

Детский сад № 239 (Радищева 12)

Детский сад № 243 (Радищева 8)

08.04 10-00

08.04 16-00

МП "ГУЖКХ"

"Гестия"

УК ЖКХ,

"Горняк"

"Зыряновец-2"

"Зыряновец"

"Веста"

"АНТЭКО"

"Луч"

"Сибиряк"

"Прогресс"

"Дружба"

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

ООО "СибЭнерго"

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул.Радищева, 26

Архитекторов 2,4,6,

Запсибовцев 3,5,9,

Косыгина 35,35а,37,39, 41,43,45,51,53,55

16 МКД, соц-4, проч-9

Соц.объекты:

ВНС-706 (Косыгина 43)

Школа №77

(Косыгина 49),

Детский сад №179

(Косыгина 39а),

Детский сад №235

(Новоселов 14а),

Детский сад №241

(Косыгина 51а)

08.04 09-00

08.04 16-00

"Зенит"

"Жилищник"

"Формула качества"

"Кристалл"

"МАИ"

"НИК"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Сибэнерго"

ППР на запорной арматуре на т/трассе в Кв. 2 Новоильинского района

К.Маркса 14,16,18,20,22

5 МКД

ВНС-416

(К.Маркса 12а,22),

КНС-403 (К.Маркса 18а)

08.04 09-00

08.04 16-00

КИК

"Сад Город"

"Комфорт"

КИК

"Сад Город"

"Комфорт"

ООО "Сибэнерго"

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. К. Маркса

40 лет ВЛКСМ 72,74,76, 78,80,82, М.Тореза 61, 63,65,67,71

Соц.объекты:

Школы № 49

(40 лет ВЛКСМ 76а),

Детский сад № 157

(40 лет ВЛКСМ 78а),

Детский сад № 198 (Тореза 63а)

08.04 09-00

08.04 17-00

"Ацтек-3"

"Горьковская,4а"

"ЖКУ-РемСервис"

"Ацтек-2"

"Гарант-Сервис"

УК ЖКХ

"Уютный город"

"Плюс-4 Сервис"

"Уютный дом"

"Пионер"

"Семь-Я"

МАУ РЭУ КОиН,

Завод. админ.

 

ОАО "МТСК"

Текущий ремонт согласно графика по ул. 40 лет ВЛКСМ, 80

М.Тореза 61а,73,75,77, 79,83,85

08.04 09-00

08.04 16-00

"ЖКУ-РемСервис"

ЖКУ-4

"УЖК"

"Пионер"

ООО "СибЭнерго"

ППР на запорной арматуре в кв.17 Заводского района

Бардина 14,16

08.04 09-00

08.04 17-00

"Инком-С"

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на т/проводе d=200 мм

пр. Бардина 14

С включением на ночь:

Бугарева 1,7,11,13,

Ленина 46,48,52,54,

Чекалина 9,11,13,

Шестакова 11,13,16

МКД-13, соц-4

Соц.объекты:

Лицей №104 (Бугарева 5, Шестакова 17)

ССМП (Бугарева 9)

Административное здание (Метелкина 10)

Отд. флюорографии (Метелкина 12)

08.04 09-00

09.04 17-00

МП "ГУЖКХ"

ЖЭУ-5

" РемСтрой"

"Капитал-Строй"

"30 квартал"

"Связист-НК"

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

ОАО "МТСК"

ППР на запорной арматуре согласно утвержденного графика в квартале №22 Кузнецкого района

Пионерский 21,21а,23, 23а,25,27,27а, Металлургов 36

08.04 06-00

08.04 17-00

"С-Порт"

"Инком-С" "Притомское"

"Любимый город"

"Чистый Дом"

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на т/трассе Металлургов ТК-14 d=600мм

Отопление

 

 

 

 

 

Авиаторов 23,25, Чернышова 1,3

08.04 09-00

08.04 17-00

"ДСК-Сервис"

"РОСТ"

"УЖК"

ОАО "МТСК"

Текущий ремонт от КСЗ-13 до ТК-V-73 (согласно графика)

Холодная вода

 

 

 

 

 

Орджоникидзе 18а,22, 24-28 (чет, в.к)

МКД-2, проч.-5

09.04 09-00

09.04 21-00

"Плюс-4 Сервис"

"Притомское"

"Шахтёр"

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=200 мм ул.Орджоникидзе 28а

Больничный 5,

Буркацкого 3,5,10, 14-30, Вологодского, Ермака, Строителей 38, 42,45,47,

47/9,49,51,52,53,55-83 (неч, в.к),Фестивальная 1-21(в.к), Хлебозаводская 28

МКД-58, проч-21

Соц. объекты:

Наркол-ое отделение (Строителей 61), Стоматология

(Строителей 73а),

Спортивный клуб "Кигбоксинг"

(Строителей 81),

МЦ "Медиа-Сервис" (Фестивальная 5)

14.04 09-00

14.04 21-00

"Доверие-НК"

"Луч"

"Перспектива"

"Инком-С"

"Каскад-Сервис"

МП "ГУЖКХ" "Управдом"

"УК Сталь"

"Чистый Дом"

УК ЖКХ" Новокузнецка

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d =250мм по ул. Фестивальная, 2

Металлургов 2,4,6,12,14

5 МКД

08.04 08-30

09.04 08-00

"Проспект"

ООО "Водоканал"

В связи с реконструкцией сетей водопровода и канализации по пр.Металлургов

d=200 мм

Кирова 11-17 (нечет),

22-26(чет, в.к), 28,28а, Металлургов 29,31, Энтузиастов 16 (в.к),18

СЮН (Кирова 28), Стоматология "Новая" (Металлургов 29), Кукольный театр (Металлургов 31)

МКД-8, проч.-7

11.04 09-00

11.04 20-00

"УК ЖКХ г.Новокузнецка"

"Инком-С"

"Ермак"

"Управдом"

ООО "Водоканал"

Реконструкция сетей водопровода d=250мм пр. Металлургов, 31

Шункова 1

МКД - 1

 

 

08.04 09-00

08.04 12-00

ЖЭУ-2

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС-306

40 лет ВЛКСМ 1,5,7,

9-37,41-61, Антоновская 1-49,50-92, Бакинская, Белградская 1-7, Владимирская 7-100, Горьковская 9,10а,11а, 14-40, 42-44,46-54,57, 58а,59,61,62а, 63-66, Ижевский 1,2а,3-13,

14-20, Керченский, Магаданская 1-37,38-76, 78-117,Первостроителей, Подольская, Советской Армии 1-5, Чекистов

1-13, Ярославская 1-20, 22-30,31-48,54-60

МКД - 95, 258 домов частного сектора

Соц. объекты:

Детский сад №64

(40 лет ВЛКСМ 13а), МЦ "Элигомед"

(40 лет ВЛКСМ 27), Детский сад №272

(40 лет ВЛКСМ 43), Детский сад №103

(40 лет ВЛКСМ 53), МБУ ДО " Меридиан" (Горьковская 11а), Центр по борьбе со СПИД (Горьковская 14),

Школа №58 (Горьковская 15),

Школа №81 (Горьковская 17),

Поликлиника №1

(Горьковская 23), СДЮШОР

(Горьковская 24), Церковь "На камне" (Горьковская 27а), Школа-интернат №82 (Горьковская 33),

СЮТ (Горьковская 42), ДЦ "Комсомолец" (Ижевский 14),

Школа №33

(Ижевский 15), Родильный дом №2 (Ижевский 16),

Детский сад №193 (Ижевский 18),

Детский сад №219 (Ижевский 20),

Детский сад №147

(Первостроителей 9а), Клуб "Ровесник" (Советской Армии 3), Хлебозавод № 4

(Ярославская 11б), Хлебозавод № 3

(Ярославская 11б), Кузнецкая молочная компания

(Ярославская 60)

08.04 09-00

08.04 11-00

"Пионер"

"Квадрат"

"Плюс-4 Сервис"

"Уютный город"

"Семерка"

" РемСтрой"

"Ацтек-1"

ЖКУ-3

"УК ЖКХ г."

"Ацтек-3"

Дирекция ЖКХ

"Ацтек-2"

"Первостроитель"

"Крона"

"Новый Запсиб"

ТУ ДОЗН КО

МАУ РЭУ КОиН

Завод.админ.

ООО "Водоканал"

Отключение электроэнергии со стороны ООО ГЭС на ВНС-208

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Шункова 1,1а,3,7,9

ВНС-306 (Шункова 1б)

08.04 09-00

08.04 12-00

ЖЭУ-2

"Кузнецкие инженерные сети"

"30 квартал"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-306

Шункова 11,13,15,17,19

Соц.объекты:

Дет.сад № 139

(Шункова 15а,22а)

Дет.сад № 181

(Шункова 18а)

08.04 13-30

08.04 16-00

ЖЭУ-2

"Губерния"

"УК Кузнецкие инженерные сети"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-305

40 лет Победы 1,3,3а,5, 7,11 Рихарда Зорге 2,4

08.04 10-00

08.04 12-00

УК ЖКХ

"Гестия"

"Прогресс"

ООО ГЭС

Доливка масла

в ТП-907

Р.Зорге 6,8,10,14

Соц.объекты:

Дет.сад.№ 16

(Р.Зорге 12)

08.04 13-30

08.04 15-31

УК ЖКХ

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Доливка масла

в ТП-908

Чекистов 11,13,17

ВНС-208 (Бакинская 68)

08.04 09-00

07.04 11-00

"Успех"

КИК

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-407

Горьковская 29а,35,35а, 35б,37,39,39б,43,45а,47 Чекистов 2

Соц.объекты:

Школа № 82 (Горьковская 33)

08.04 13-00

08.04 15-00

"Ацтек-3"

ЖКУ-3

"Уютный город"

"Семерка"

"УК ЖКХ"

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-406

Металлургов 5,8,9,12, 13,15 Кутузова 4,6

Соц.объекты:

Поликлиника № 3 (Металлургов 15)

Лицей № 11(Кутузова 6)

08.04 13-00

08.04 17-00

"Проспект"

ТУ ДОЗН КО

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Подключение КТП

Сов.Армии 1,3,5,7,9

40 лет ВЛКСМ 29, Горьковская 26,28,30

Соц.объекты:

Школа № 33

(Сов.Армии 3)

08.04 10-00

08.04 13-00

ЖКУ-3

"УК ЖКХ"

"Крона"

"Плюс-4 Сервис"

"Ацтек-1"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Замена автомата в ТП

Архитекторов 3-15 (нечет, в.к), Косыгина 25-31 (в.к), Олимпийская 16 (в.к)

МКД-9, соц.-3, проч.-2

Соц.объекты:

Стоматологическая поликлиника №3 (Косыгина 29), Травмпункт

(Косыгина 29),

Дет. сад №136 (Олимпийская 16а)

08.04 09-00

08.04 12-00

"Зенит"

"Жилищник"

"Формула качества"

"Плюс-4 Сервис"

ТУ ДОЗН КО

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Водоканал"

Ремонтные работы

на ВНС-707

Кольцова, Столбовая, Вятская, Рельефная, Геологическая, Крылова, Фронтальный, Широкая, Украинская, Салаирская, Горноалтайская, СНТ "Старокузнецкое"

08.04 13-30

08.04 16-00

Кузн.админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-391,398

Петрова, Громовой, Дачная, Дачный городок

36 домов частного сектора

 

08.04 10-00

08.04 15-00

"Комсервис"

ТУ Абагур

ООО "КЭнК"

Замена аварийной опоры

Кирова 78

МКД - 1

 

08.04 09-30

08.04 11-30

ООО "С-Порт"

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя

Ладожская, Эльтонская, Ильменская, Двинская

97 домов частного сектора

08.04 09-00

08.04 12-00

Завод. админ.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя

Воронежская 48-52,

47-57, Черняховского, Архангельский 13-24, Славгородская 14-24, Мурманская 30,30а,32, 34,36,38, 42,44,46,47,47/2, 47/3,47/4,47/5,47/6, 47/747/8,48,49, 49/2,49/3,51,54, ВНС-503 МКД-28, 95 домов частного сектора

08.04 10-00

08.04 14-00

"Дом-Сервис"

МП "ГУЖКХ"

УК ЖКХ

"Гестия"

НРЭС

Расчистка кровли

Аварийная 1-5, Сызранская1,2

08.04 10-00

08.04 12-00

"Управдом"

ЭЧ-18

Ремонт ВЛ-0,4 кВ

Сызранская 6,7,8, Котельная

(Полесская 3а,15)

08.04 10-00

08.04 16-00

"Управдом"

ЭЧ-18

Плановые работы на линии 6 кВ

Мурманская 47/6,47/7

МКД - 2

08.04 10-00

08.04 14-00

"Гестия"

ООО "КЭнК"

Ремонтные работы на ВЛ - 6кВ

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости