осталось 401 день
 
Отключения на 10 апреля

Отключения на 10 апреля

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Карла Маркса 1,3,3а

1-го Мая 6,6а,8а,10а

Челюскина 34

Кол-во: 8 МКД

Детский сад №30

(К. Маркса,1а)

10.04 09-00

10.04 16-00

КИК, "Ацтек Плюс",

ТСЖ "Восход-2",

"УК "Каскад-Сервис", КОиН

ООО "СибЭнерго"

ППР на запорной арматуре по ул. К. Маркса, ул. 1 Мая (согласно графику)

Новоселов 5,7,11,13,15

Архитекторов 8,10,12,16,18,20,22,24,

26а,28

Авиаторов 70

Кол-во: 16 МКД

Детский сад №227 (Новоселов,15а), Детский сад №148 (Архитекторов,24а0, Школа-искусств (Архитекторов,12)

10.04 09-00

10.04 16-00

"УК"Чистый Дом",

"Жилищник",

"РОСТ2",

"НИК",

"УК "Формула качества",

"Зенит",

КОиН

ООО "СибЭнерго"

ППР на запорной арматуре в квартале 3 Новоильинского района (согласно графику)

Мориса Тореза 64,68,70,72,86б,91б,80,

76,78,

82,86а,74,84,78а

Кол-во: 14 МКД

Детский дом ребенка (Тореза,90), Дом творчества (Тореза,82а), Детский сад №169 (Торез,88)

10.04 09-00

10.04 16-00

"ЖКУ-РемСервис",

"Пионер",

"Инициатива",

"Новый Запсиб",

КОиН

ООО "СибЭнерго"

ППР на запорной арматуре в квартале 18 Заводского района (согласно графику)

шоссе Северное 25,25/6,25/16,25/26

Кол-во: прочие-4

10.04 09-00

10.04 16-00

Завод. адм.

АО "МТСК"

Текущий ремонт т/трассы по шоссе Северное (согласно графику)

Дружбы 39,

Тольятти 1,1а,1б,2а,3а,

3а/1,5,5б,7,9б

Транспортная 91б,93а,93б

Количество зданий: МКД - 9, прочие - 6

10.04 09-00

10.04 16-00

"УК Любимый город",

"Счастливый дом"

АО "МТСК"

Текущий ремонт запорной арматуры в квартале 73 Центрального района (согласно графику)

Лазо 2,4,6,8,8а

Мичурина 15,15а,17,19

Сибиряков Гвардейцев 4,6,8

Воробьева 3а

Кол-во: 13 МКД

10.04 09-00

10.04 17-00

КИК, "Комфорт",

"Виктор УК",

"Луч"

ООО "СибЭнерго"

ППР на запорной арматуре на т/трассе Мичурина (согласно графику)

Курако 9

Кол-во: 1 МКД

Школа №80 (Курако,9а)

13.04 09-00

13.04 17-00

"УК Любимый город", КОиН

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на т/трассе d=57мм по Курако,9

Воробьева 1,3,5,7,9

Кол-во: 5 МКД

Школа искусств (Воробьева,11)

10.04 09-00

10.04 17-00

"Ацтек Плюс",

КИК, "Виктор УК"

ООО "СибЭнерго"

ППР на запорной арматуре на т/трассе Лазо (согласно графику)

Отопление

 

 

 

 

 

Музейный комплекс "Кузнецкая Крепость"

10.04 09-00

10.04 15-00

Упр. Культуры

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП, без электроэнергии котельная "Крепость"

Холодная вода

 

 

 

 

 

Больничный 5, Буркац-

кого 3,5,10, 14-30, Вологодского, Ермака, Строителей 38,42,45,47,

47/9,49,51,52,53,

55-83 (неч, в.к),

Фестивальная 1-21(в.к), Хлебозаводская 28

58 МКД, 21 прочие

Соц. объекты:

Наркол-ое отделение (Строителей 61), Стоматология

(Строителей 73а),

Спортивный клуб "Кигбоксинг"

(Строителей 81),

МЦ "Медиа-Сервис" (Фестивальная 5)

14.04 09-00

14.04 21-00

"Доверие-НК"

"Луч"

"Перспектива"

"Инком-С"

"Каскад-Сервис"

МП "ГУЖКХ" Новоил-го р-на

"Управдом"

"УК Сталь"

"Чистый Дом"

УК ЖКХ" Новокузнецка

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры D=250мм по ул. Фестивальная, 2

Кирова 11-17 (нечет),22-26(чет, в.к), 28,28а, Металлургов 29,31, Энтузиастов 16 (в.к),18

СЮН (Кирова 28), Стоматология "Новая" (Металлургов 29), Кукольный театр (Металлургов 31)

МКД-8, прочие-7

11.04 09-00

11.04 20-00

"УК ЖКХ г.Новокузнецка"

"Инком-С"

"Ермак"

"Управдом"

ООО "Водоканал"

Реконструкция сетей водопровода d=250мм пр. Металлургов, 31

Дружбы 62

Кирова 90-94 (чет)

МКД-4

13.04 09-00

13.04 14-00

ООО "С-Порт",

ООО "Триумф-МК",

ООО "УК Любимый город",

ООО "Инком-С",

ТСН "Кирова, 94"

Взлет-Кузбасс

Установка узла учета ХВС по Кирова 90

Черемнова 79,80

Кол-во: 2 МКД

котельная "Телецентр"

10.04 09-00

10.04 16-00

"Паритет"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП, без электроэнергии скважина № 1,2

Осенняя 1-22

Количество зданий: 19 домов частного сектора

10.04 09-00

10.04 19-00

Кузн. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=50мм по ул. Осенняя,7 (земляные работы)

Пионерский 21(в.к), 23-27(нечет), 28-30,32,33

Количество зданий: МКД-7, прочие-3

Социально-значимые объекты:

КРОДЮЮ "Ассоциация современного танца" (Пионерский 25), Медицинский центр "Доктор ру" (Пионерский 30)

13.04 09-00

13.04 14-00

"Инком-С",

ТСЖ "Пионерский,28"

ООО "Водоканал"

Замена запорной арматуры d=100мм по пр. Пионерский 29

Авангардная, Адлерский, Ажурный, Алмазная, Верхоянская, Высоковольтный, Галерейная, Георгия Седова, Даурская, Дегтярева, Ельцовская, Есенина 20а, Жасминная 1-16(в.к),19,20,26, 30, Кабардинская, Карпатская, Матросова, Отдельная 5-9(нечет), Переездная 9, Рубиновый, Сахалинская, Свердловская, Солтонская, Сопочная, Техническая, Угольная, Ферганская, Чукотская, Яминский;

До этажа 3: ул. 1-го Мая 13; В. Соломиной 6-14(чет, в.к), 19а, 20-28, 30-41, К. Маркса 7а, Челюскина 28,34,55,60

Количество зданий: 162 дома частного сектора, соц.-4, МКД-23, прочие-4

Социально-значимые объекты:

Школа №43 (Жасминная 8), Котельная школа №43

(Жасминная 8/1);

Детский сад №276 (В. Соломиной 10), Школа №47 (В. Соломиной 12), Спортивный комплекс (В. Соломиной 12а), Учебный корпус (ул. Веры Соломиной 14), Общежитие (В. Соломиной 20), Учебный корпус, столовая (В. Соломиной 20), Салон красоты "Best и я" (ул. Веры Соломиной 23), Подростковый клуб "Сигнал" (В. Соломиной 39), Детский сад №14 (К. Маркса 7а), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

14.04 09-00

14.04 16-00

"Успех",

"Управляющая Компания №1",

Куйб. адм.

КОиН

 

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по ул. Отдельная,5 (работы в ВК)

Белогорская, Белогорский, Неапольский, Перелесская, Перелесский, Рощинская, Терновая 1-30(в.к), 34-42

Количество зданий: 84 дома частного сектора

10.04 09-00

10.04 16-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Аварийно-ремонтные работы на ВНС-510

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Юбилейная 11,15,

Пушкина 9,11,15,17,

День Шахтера 15

7 МКД

(с включением на ночь)

07.04 09-00

10.04 17-00

"Гестия"

МП "ГУЖКХ" Новоил-го р-на

УК ЖКХ

"Дом-Сервис"

НРЭС

Замена опор

Дружинина, Тверской,

Тверская, Херсонская,

Анадырская

114 домов частного

сектора

07.04 09-00

10.04 17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Замена СИП

Уютная 17,19,24,26

Скоростная 39,42,42а, Горноспасательный, Державина, Н. Данченко, Сибирская

Кол-во: 7 МКД, 56 домов частного сектора

10.04 09-00

10.04 16-00

"Дом-Сервис",

Ордж. адм.

НРЭС

Перенос ввода в ТП-39

В. Редаково, Черемнова 72,78,80,82, Литейная 61

Кол-во: 2 МКД, СНТ "Железнодорожник"

ВНС-464

10.04 09-00

10.04 16-00

"Паритет",

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр ВЛ с обрезкой деревьев

Малая 20, Кольцова 9,

котельная "Крепость"

10.04 09-00

10.04 15-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Верховой осмотр ВЛ с обрезкой деревьев

Екимова 10,11,11а,12,14,24,26,28

Кол-во: 8 МКД

10.04 09-00

10.04 12-00

"Триумф-МК",

"Управдом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт в ТП-344

Советской Армии 1,3,5,7,9

40 лет ВЛКСМ 23,23а,25,29,31,33,33а

Горьковская 22,24,26,28,30

Кол-во: 13 МКД

Шкода №33 (Сов. армии,3)

10.04 10-00

10.04 13-00

"Ацтек-1", ЗСМК,

ЖКУ-3, "Крона",

КОиН

ООО ГЭС

Замена оборудования в ЦРП-3

40 лет ВЛКСМ 116а,б,в,г,д,122а

Кол-во: 6 МКД

10.04 09-00

10.04 12-00

ТСН "Победа"

ООО ГЭС

Монтаж рубильника в ТП-475

Фонвизина, Зайсанский, Ореховый, Березовый, Дежнева, Павлодарского, Балхашский, Баумана, Глазунова, Кленовый, Атлантический - 149 домов частного сектора

10.04 09-00

10.04 12-00

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Выяснение точек подключения

Вятская, Столбовая, Кольцова, Украинская -54 дома частного сектора

10.04 09-00

10.04 10-30

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: