|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Звездова 6,8,10,22а,б,г,14,18, 20,22,22а,24,24а,24б,г,26,28,32 Рокоссовского 16,18,20 Кол-во: МКД-21 Детский сад №104 (Звездова,14) |
20.04 09-00 |
20.04 16-00 |
"24 квартал", "Управляющая Компания №1", "РОСТ", КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре в квартале 14а Новоильинского района (согласно графику) |
Металлургов 41,43,45 Ушинского 3,4,4а,6,7,8 Пирогова 8 Орджоникидзе 17,19 Кол-во: МКД-12 Детский сад №268 (Ушинского,4а), Школа №52 (Ушинского,5) |
19.04 09-00 |
19.04 17-00 |
"Плюс-4 Сервис", "Академия ЖКХ", "Титан", "ТСЖ+4 Сервис", КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре на т/трассе Металлургов (согласно графику) |
Суворова 2,4,6 Кутузова 1,3 Курако 16 Кол-во: МКД-6 Школа №11 (Кутузова,11а), Лицей №84 (Кулакова,3) |
20.04 09-00 |
20.04 17-00 |
"Инком-С", "Проспект", ТСН"Гайка", КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре на т/трассе Суворова (согласно графику) |
Школа №23 (В. Редаково,104) |
20.04 13-30 |
20.04 15-30 |
КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-102, без электроэнергии котельная школы №23 (В. Редаково,104) |
40 лет ВЛКСМ 2,6,8,10,4,4а,14,18, 20,22,24,28,30,34,16,36,12,32 Советской Армии 11,13,15,17,19,19а,23,25 Детский сад №137 (40 лет ВЛКСМ,26а), Детский сад №177 (40 лет ВЛКСМ,24б) |
20.04 09-00 |
20.04 17-00 |
ЖКУ-3, "Ацтек-3", "Ацтек-2", КОиН |
АО "МТСК" |
Текущий ремонт т/трассы от ТК-8/2 до ТК-8/15 (согласно графику) |
Курако 21 МКД-1 |
20.04 10-00 |
20.04 15-00 |
"Комфорт" |
ООО "СибЭнерго" |
Установка приборов учета |
Отопление |
|
|
|
|
|
Димитрова, Шебелинская, Кол-во: прочие-20 |
20.04 09-00 |
20.04 16-00 |
Куйб. адм. |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматруе по ул. Шебелинская (согласно графику) |
Хитарова 38,42,46,46а,48,50,44,46,52,54,56 Пионерский 28,30,32 Металлургов 32,34 Кол-во: МКД-16 |
18.04 09-00 |
18.04 17-00 |
"С-Порт", "Инком-С", "УК Ермак", "Курс" |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре на т/трассе Хитарова (согласно графику) |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
День Шахтера 15 |
21.04 09-00 |
21.04 11-00 |
ООО УК "Гестия" |
УК "Гестия" |
Ремонтные работы в ИТП дома День Шахтера 15 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
11-ой Гвардейской Армии 1,5-17 (неч), Рокоссовского 17 Чернышова 12 (в.к) 9 МКД |
22.04 09-00 |
22.04 18-00 |
"УЖК" "МАИ" |
ООО "Взлет-Кузбасс" |
Установка узла ХВС 11-ой Гвардейской Армии, 17 |
Зорге 11а,15(в.к),17а, Коммунарка 30-58(в.к), Лунный, Некрасова 25/3,27(в.к), Областной, Острогорская, Ударный Количество зданий: 52 дома частного сектора, прочие -9 Социально-значимые объекты: ООО "Завод натуральных молочных продуктов" (Зорге 17а) |
18.04 09-00 |
18.04 19-00 |
Ордж. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по пер. Областной,8 (работы в ВК) |
Авиаторов 91(в.к),95а,97, 103-109 (нечет), Мира 30-38(в.к) Количество зданий: соц.-1, МКД-10, прочие-3 Социально-значимые объекты: Детский сад №257 (Авиаторов 91а) |
20.04 09-00 |
20.04 19-00 |
"Чистый дом", КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по Авиаторов,91 |
Алмазная, В, Соломиной 6-14(чет, в.к),19а, 20-28, 30-41, Есенина 24, Трестовский 1а, 1б, Челюскина 34,38,41а,43, 47,49,55,60 Количество зданий: 19 домов частного сектора, соц.-2, МКД-22, прочие-17 Социально-значимые объекты: Детский сад №276 (В. Соломиной 10), Школа №47 (В. Соломиной 12), Спортивный комплекс (В. Соломиной 12а), Учебный корпус (В. Соломиной 14), Учебный корпус, столовая (В. Соломиной 20), Общежитие (В. Соломиной 20), Салон красоты "Best и я" (В. Соломиной 23), Подростковый клуб "Сигнал" (В. Соломиной 39), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60) |
19.04 09-00 |
19.04 19-00 |
"Управляющая Компания №1", "УК "Каскад-Сервис", "Перспектива", МП "ГУЖКХ", КОиН |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=200мм по Челюскина 49 (земляные работы) |
Воробьева 3а Количество зданий: МКД-1
|
18.04 09-00 |
18.04 19-00 |
КИК |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по Сибиряков-Гвардейцев 8 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Шункова 11,13,15,17,19, Украинская, Кольцова, Столбовая, Вятская, Рельефная, Геологическая, Крылова, Фронтальный, Широкая, Салаирская, Горноалтайская Кол-во: МКД-5, 90 домов частного сектора Детский сад №139 (Шункова,15а), Детский сад №181 (Шункова,18а) |
20.04 11-00 |
20.04 14-00 |
ЖЭУ-2, "УК "Губерния", Кузн. адм. КОиН
|
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-305 |
Благовещенская, Довженко, Сосновская, В. Редаково, Благовещенская, Донецкая, Чуйская Кол-во: 80 домов частного сектора |
20.04 09-00 |
20.04 12-00 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-665 |
В. Редаково, Сосновская, Кондомский, Берензасский Кол-во: 50 домов частного сектора |
20.04 13-30 |
20.04 15-30 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт в ТП-102 |
40 лет Победы 4,6,8,10,12 Кол-во: МКД-5 |
20.04 10-00 |
20.04 13-00 |
"Гестия", "Гарант-Сервис" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на РП-32 |
Кузедеевская 57 Кол-во: 1 дом частного сектора |
20.04 09-00 |
20.04 16-00 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Подключение вновь смонтированной ВЛ-0,4 |
Садовое общество: "Таежное", "Луч", "Шахтостроитель" (с включением на ночь) |
20.04 10-00 |
24.04 16-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Вырубка ОСД |
Воронежская, Тульская, Черняховского, Гвардеская, Томусинского, Д. Бедного, Байдаевская, Трудормейская, Зеленый, Новогодняя, Подьемная, Ботаническая, Гидротехническая, Сенокосная, Нсосная, Мебельная, Календарная, Чановская, Речная, Осинники, Енисейский, Каховская, Амазонская, Арочный, Новостройка, Яблоневай, Даргомыжского, Фесковская, Гаванская, Мебельная, Гаршина, Славгородская, Колыванская, Шпальная Кол-во: 931 дом частного сектора |
20.04 10-00 |
20.04 16-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Для безопасности работ при строительстве ВЛ-0,4 кВ |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: