
Об этом пишет "Коммерсант".
Подчеркивается, что соответствующее совещание во вторник проводил руководитель рабочей группы мэр Москвы Сергей Собянин.
Масочный режим уже ввели в ряде регионов России, включая Тульскую, Тюменскую и Нижегородскую области, Подмосковье и Забайкалье. В некоторых субъектах федерации он действует как рекомендация, тогда как, например, в Свердловской и Пензенской областях ношение масок стало обязательным.
Масочный режим планируют ввести и другие регионы страны. Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что поддерживает решение властей субъектов федерации вводить масочный режим. По ее словам, это правильный выбор в сложившейся ситуации.
В России зарегистрировали порядка 155 тысяч случаев заражения коронавирусом, около 1500 человек скончались, 20 тысяч выздоровели.
Комментарии /6
А то ещё и штраф придумают, а денег и масок нету, как-то по русски получается?!
А то ещё и штраф придумают, а денег и масок нету, как-то по русски получается?!
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: