осталось 394 дня
 
Отключения на 20 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от ТЭЦ "Центральная":

Центральный и Куйбышевский районы (частично)

 

18.05 09-00

31.05 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Центр. админ.

Куйб. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная"

Потребители от Кузнецкой ТЭЦ: Кузнецкий район и Новобайдаевский микрорайон

15.05 09-00

28.05 00-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Кузн. админ.

Ордж. админ.

АО "МТСК"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Потребители от

Абашевской районной

котельной

90 МКД, 45 абонентов,

13 соц. объектов

19.05 09-00

02.06 10-00

УК, ТСЖ, ТСН,

ЖСК

РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от Абашевской районной котельной

Потребители от

ЗапСиб ТЭЦ:

Новоильинский район и Заводской район

15.05 08-00

29.05 17-00

УК,ТСЖ, ТСН,ЖСК,

РЭУ КОиН,

ТУ ДОЗН

Новоил. адм.

Завод. адм.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ЗапСиб ТЭЦ

Потребители от Куйбышевской районной котельной

99 МКД, 18 соц. объектов,

114 абонентов

20.05 09-00

02.06 17-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Куйб. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от Куйбышевской районной котельной

Потребители от котельной Абагур- Лесной №1

59 жилых домов, 32 абонента

03.06 09-00

16.06 20-00

ТУ "Абагур Лесной"

Центр. адм.

 

ООО"СибЭнерго"

Гидравлический испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Абагур- Лесной №1,

Потребители от котельной Абагур-Лесной № 2:

47 жилых домов, 2 соц. объекта, 9 абонентов

04.06 09-00

17.06 20-00

ТУ "Абагур Лесной"

Центр. адм.

 

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур-Лесной № 2

Холодная вода

 

 

 

 

 

с 9:00 до 13:00 отключение по вводу №1, с 13:00 до 17:00 по вводу №2

Циолковского 40

Количество зданий: МКД-1

22.05 09-00

22.05 17-00

"С-Порт"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом Циолковского 40

Западная, Никопольская, Солнечная, Таганская, Терриконная, Читинская, Шатровая

Количество зданий: 162 дома частного сектора

20.05 08-00

20.05 17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ, без электроэнергии ВНС-469

Сокращение подачи: Запсибовцев 3,5, Косыгина 45,51,53(в.к),55(в.к)

Количество зданий: МКД-6, прочие-3

20.05 09-00

20.05 12-00

"УК "Формула качества",

"НИК", "Зенит"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-816, без электроэнергии ВНС-703

Сокращение подачи: Архитекторов 2-6(чет), Косыгина 35(в.к),37, 39-43

Количество зданий: МКД-9. прочие-1

20.05 09-00

20.05 12-00

"Зенит", "Жилищник"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-812, без электроэнергии ВНС-706

До этажа 3: ул. 1-го Мая 4,6(в.к),9,10а,11,13, Алмазная, Веры Соломиной 6-14(чет, в.к), 20-28, 30-41, Димитрова 24, Есенина 24, Карла Маркса 1(в.к),2,2б,3, Макеевская 6-20(в.к), Трестовский 10, Челюскина 1(в.к),3, 4-7, 9-15(нечет),16,17, 19-35(в.к), 37-40,41(в.к),43,47,49,53,60,65, 71,73, 98, 104

Количество зданий: 24 дома частного сектора, соц.-4, МКД-59, прочие-28

Социально-значимые объекты:

До этажа 3: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Детский сад №276 (В. Соломиной 10), Школа №47 (В. Соломиной 12), Спортивный комплекс (В. Соломиной 12а), Учебный корпус (В. Соломиной 14), Учебный корпус, столовая (В. Соломиной 20), Общежитие (В. Соломиной 20), Салон красоты "Best и я" (В. Соломиной 23), Подростковый клуб "Сигнал" (В. Соломиной 39), Детский сад №30 (Карла Маркса 1а), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), ДК им. Дзержинского (Макеевская 6а), Дорожно-техн. школа(водомер в котельной) (Челюскина 13), Дом детского творчества №2 (Челюскина 24), Детский сад №177 (Челюскина 35), Котельная пассажирского вагонного депо (Челюскина 60)

20.05 13-00

20.05 16-00

"Ацтек Плюс",

КИК,

Куйб. адм.,

КОиН

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ, без электроэнергии ВНС-418

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Читинский 3,5,12, Кремлевская, Териконная, Западная, Шатровая, Линейный, Солнечная, Никопольская, Таганская, Читинская, Локомотивная

Кол-во: 3 МКД, 212 домов частного сектора

котельная №6 (ул. 375км.)

ВНС "Кремлевская"

20.05 08-00

20.05 17-00

МП "ГУЖКХ",

Куйб. адм.

НРЭС

Текущий реомнт на ПС "Шахтовая"

Кратковременно в

10-00 и 17-00:

Серпуховская 47,49,51,53, Суданская, Каракульская, Зеленая, Орехово-Зуевская, Шатурская, Каирская, Экскаваторная 9, Урюпинская, Урюпинский, Таежная, Ранетная, Дозорная, Белорецкая, Просторная, Керамический

Васильковый, Цветочный, Выборгская

Кол-во: 5 МКД, 322 дома частного сектора

ВНС "Таежная", "Высотная", "Суворовская", Детский сад №73 (серпуховская,44)

20.05 10-00

20.05 17-00

"УК РемСтрой",

"УК "Лидер Новокузнецка",

Куйб. адм.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ

Клюквенная, Николаевкая, Рассветная

Кол-во: 81 дом частного сектора

ВНС "Николаевская"

20.05 08-00

20.05 17-00

Куйб. адм.

НРЭС

Капитальный ремонт ВЛ-6 кВ

Ленина 70

Бульварный 2

Кол-во: МКД-2

20.05 09-30

20.05 13-00

"Управляющая Компания №1"

ООО ГЭС

Ремонт низковольтного кабеля

Водопадная, Подкаменная, Набережная, Декабристов

Кол-во: 20 домов частного сектора

20.05 09-00

20.05 16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-333, с обрезкой деревьев

Мориса Тореза 24а

Клименко 3,7,9,11,13,15,19

Кол-во: МКД-8

КНС-209а (Клименко,19)

20.05 09-00

20.05 11-00

ЖКУ-4,

"Ацтек-2", ЗСМК

 

 

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-439

Клименко 10а,21,21/2,21/2,27

Кол-во: МКД-3, прочие-2

20.05 13-30

20.05 15-30

"Инновационные технологии ЖКХ",

ЗСМК

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-440

Косыгина 35,5а,37,39,41,43,45а

Кол-во: МКД-6, прочие-1

ВНС-706 (Косыгина,43а)

20.05 09-00

20.05 12-00

"УК "Формула качества",

"Жилищник", "МАИ"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-812

Запсибовцев 3,5

Косыгина 45,53,55,53а,б

Кол-во: МКД-5, прочие-2

ВНС-703 (Косыгина,55а)

20.05 09-00

20.05 12-00

"УК "Формула качества", "НИК"

ООО ГЭС

Текущий ремонт на ТП-816

Менжинского, Фрунзе, Мартеновский,Мартеновская, Прудовая, Стадионный, Садгородская - 108 домов частного сектора

20.05 10-00

20.05 17-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Установка опор

Телеутская, Окский, Посевная - 79 домов частного сектора

20.05 09-00

20.05 10-30

Завод. адм.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя на опоре ВЛ-0,4 кВ

Новокузнецкий Муниципальный Банк

 

20.05 09-00

20.05 12-00

Центр. адм.

ООО "КЭнК"

Монтаж приборов учета

Селекционная, Эльтонская, Ладожская, Ильменская - 138 домов частного сектора

20.05 10-30

20.05 12-00

Завод. адм.

КЭС

Возобновление подачи электроэнергии

Виноградная, Родниковая, Заречная, Березовая, Цветочная, Сиреневая, Грушевая

20.05 13-00

20.05 14-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя на опоре ВЛ-0,4 кВ

Магнитогорская, Фесковская, Котовского, Братиславский, Серова, Ульяновский, Нарымская, Прибрежная, Рудничный, Лесостепная, Проездной, Безымянный, Саранская, Тайгинская, Дальний, Хасанская, Безымянная

Кол-во: 355 домов частного сектора

Центр реабилитации, котельная № 72 (Фесковская,99), КНС-503 (ввод 2)

20.05 10-00

20.05 17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Замена опор и провода

Челюскина 1-42

20.05 13-00

20.05 16-00

"Курс", "Успех",

КИК, "Перспектива"

ЭЧ-18

Ремонтные работы на ВЛ

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: