Экспресс-акция для водителей от новокузнецкой ГИБДД (ФОТО)

Экспресс-акция для водителей от новокузнецкой ГИБДД (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Как бы ни сказывалась эпидемиологическая обстановка на ритме жизни нашего города, главной задачей инспекторов ДПС остаётся предупреждение дорожно-транспортных происшествий, которых с начала года в Новокузнецке произошло более 140.

Сотрудники ГИБДД продолжают работу по выявлению и пресечению грубых нарушений, способствующих совершению дорожных происшествий. Одним из таких нарушений является управление транспортом в состоянии опьянения. Об этом информировали инспекторы водителей в ходе рейда, проходившего 26 мая в дневное время на ул. Кутузова. Какое состояние характеризуется опьянением, каковы симптомы похмелья, что происходит с реакцией пьяного водителя, каковы последствия такого поведения за рулем и, конечно, меры ответственности. Об этом предупредили водителей сотрудники и вручили памятки. Юным пассажирам и велосипедистам тоже досталось…по светоотражателю, главному помощнику пешеходу на дороге в тёмное время суток. 

Уважаемые водители! Пусть вашими главными спутниками в пути станут дисциплина и внимание! Соблюдайте требования дорожных знаков, очерёдность проезда, подчиняйтесь сигналам светофора и держитесь своей полосы!


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /3

17:1027-05-2020
 
Ковида Карантиновна
Шел 2027год, мама мама кто мой папа, не знаю дочка, он в маске был.

17:3027-05-2020
 
Читатель
вышли пофотографировались и на этом хватит

19:3627-05-2020
 
Читатель
я думал можно купить пропуск - ВЕЗДЕХОД!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости