Следователи по Новокузнецкому району навестили подшефных детей (ФОТО, ВИДЕО)

Следователи по Новокузнецкому району навестили подшефных детей (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Международный День защиты детей отмечается ежегодно 1 июня.

Этот праздник проводится с целью привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образование, права на жизнь и защиту от насилия.

1 июня сотрудники следственного отдела по Новокузнецкому району СУ СК РФ по КО-Кузбассу  поздравили воспитанников подшефного детского дома «Ровесник». В связи с наступлением летних каникул ребятам напомнили про основные правила безопасности в летний период, ведь 02.06.2020 они вместе с воспитателями уезжают в детский оздоровительный лагерь. Детей навестили не только сотрудники следственного отдела, но и клоун. Он поиграл с детьми в игры на тему безопасного поведения в период каникул. Ребята показали хорошие знания правил безопасности.

Кроме того, ребятам подарили не только сладкие подарки, но и воздушные шары, внутри которых находились индивидуальные пожелания и поздравления в стихотворной форме. Дети были очень рады встрече, поблагодарили гостей за поздравление и обещали выполнять все наставления, данные им сотрудниками следственного отдела и  клоуном.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

11:0602-06-2020
1
Читатель
а у них справки есть?

11:3502-06-2020
1
Читатель
Когда уже своими прямыми обязанностями начнут заниматься

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости