осталось 165 дней
 
Отключения на 10 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котельной Абагур- Лесной №1

59 жилых домов, 32 абонента.

03.06 09-00

16.06 20-00

ТУ "Абагур"

Центр. админ.

 

ООО

"СибЭнерго"

Гидравлический испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Абагур- Лесной №1,

Потребители от котельной Абагур-Лесной № 2:

47 жилых домов, 2 соц. объекта, 9 абонентов

04.06 09-00

17.06 20-00

ТУ "Абагур"

Центр. админ.

 

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур-Лесной № 2

Пинская 40,41,39, 36,37,43

05.06 09-00

18.06 20-00

"Комсервис"

МП "ГУЖКХ" Новоил. р-на

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Абагур- Лесной №3

Потребители от

Зыряновской районной

Котельной 122 ж/дома, 47 абонентов,

25 соц. объектов

 

09.06 09-00

23.06 10-00

УК, ТСЖ, ТСН,

ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

 

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от Зыряновской районной котельной

Потребители Центрального и Куйбышевского районах от Кузнецкой ТЭЦ

09.06 08-00

23.06 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Куйб. адм.

Центр. адм.

ОАО "МТСК"

Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от Кузнецкой ТЭЦ

40 лет ВЛКСМ 122,108, М.Тореза 101,103,103а,

10.06 10-00

10.06 16-00

ЖКУ-4

"УЖК"

"ЖКУ-РемСервис"

УК ЖКУ Ремсервис

Ремонтные работы проводит "ЖКУ-Ремсервис"

Холодная вода

 

 

 

 

 

Анадырская

51 дом частного сектора

09.06 00-01

10.06 15-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры d=500 мм ул. Земная, 1б (работы в колодце)

Климасенко 9/5,11/10, 11/5, 11/6,11/7,11/8,11/9

МКД-7

Соц.объекты:

Учебный корпус (Климасенко 11/5)

16.06 04-00

16.06 20-00

"Семерка"

ЖКУ-3

ООО "Водоканал"

Замена арматуры на водопроводе d=600мм ул. Климасенко, 9/1

Косыгина 71,75,79(в.к)

Количество зданий: МКД-3, прочие-1

10.06 09-00

10.06 13-00

"Гармония",

"Доверие-НК"

ООО

"Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на жилой дом ул.Косыгина 71

Малая 6, 51-78(в.к), Малый, Офицерская, Солдатская

115 домов частного сектора, соц.-1

Соц.объекты:

Главный корпус

(Малая 6)

10.06 09-00

10.06 19-00

Завод. адм.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по ул. Малая,4а

(работы в ВК)

Белана 5-25, Покрышкина 26а,28а,28б,30

МКД-12, прочие-1

Соц.объекты:

Зал богослужения (Белана 19)

11.06 08-00

11.06 20-00

"Притомское",

"Титан",

"Академия ЖКХ",

"УрсаДом",

"Инком-С"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200мм по ул.Белана,7

(работы в ВК)

Рокоссовского 27б,37

МКД-1, проч.-1

 

 

11.06 09-00

11.06 13-00

"24 квартал"

"Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС

Климасенко 10 (в.к),12/3, 14(в.к),16/1,16/2,16/3,

18/1 ,18/2, 18/3,20/2,20/4, 22 (в.к), Советской Армии 43 (в.к)

МКД-12, соц.-3, проч.-4

Соц.объекты:

Школа №102 (Климасенко 12/3), Детский сад №207 ( Климасенко 16/3), КЦСОН ( Климасенко 22/1), "Центр дет. творчества " Меридиан" (Климасенко 22/2), Детский сад №63 (Советской Армии 43а)

11.06 09-00

11.06 17-00

"Пионер",

"Ацтек-2"

"Семерка"

"ЖКУ-РемСервис"

МАУ РЭУ КОиН

МБДОУ "Д/с №207".

Ремонтные работы в подвале ул. Климасенко 16/3

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Норильская, Дружинина, Херсонская, Знаменская,

Проточный, Панфилова, Усинская, Жданова

109 домов частного

сектора

(с включением на ночь)

08.06 10-00

11.06 17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Замена опор ВЛ-0,4 кВ

Дружинина,Тверской,

Тверская, Херсонская, Анадырская

114 домов частного

сектора

(с включенеие на ночь)

08.06 10-00

11.06 17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Монтаж СИП ВЛ-0,4 кВ

Уютная, Державина, Горноспасательный,

Н. Данченко, Сибирская

56 домов частного

сектора

Уютная 17,19,24,26

Скоростная 39,42,42а

МКД - 7

(с включением на ночь)

08.06 10-00

11.06 17-00

Ордж. адм.

"Дом-Сервис"

"Кузнецкий сад"

НРЭС

Монтаж ввода в ТП-39

Дружбы 19

Октябрьский 51

МКД 2

10.06 09-30

10.06 12-00

"Инком-С"

"Плюс-4 Сервис"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в эл. щитовых домов

Октябрьский 53,55

МКД - 2

10.06 13-30

10.06 16-00

"Веста"

"Инком-С"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета в эл. щитовых домов

Новобайдаевская 7

МКД - 1

Соц. объекты:

Школа №56

(Новобайдаевская 9)

10.06 13-30

10.06 16-00

"АНТЭКО"

КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт

в ТП-915

Транспортная 103,103а, 105,107, ВНС-193

(Транспортная 103)

МКД - 4

10.06 13-30

10.06 15-30

"Паритет"

"УрсаДом"

"Любимый город"

"Инком-С"

ООО ГЭС

Понижение напряжения в ТП-258

Чехова, Лагерная,

Каменская, Тургенева,

Антарктическая, Красная, Толмачева, Каменский, Озерная,

Нагорный, Кузнецкий,

Щепкина, Толмачева,

Таллинская, Воткинская, Итатская, Райсоветская,

Новокузнецкая, Кривая,

Флеровского, Крайний,

Новая, Рябиновый,

Автомобильный

10.06 09-00

10.06 16-00

Кузн. адм.

ООО ГЭС

Текущий ремонт на

ВЛ-10 кВ

Чаадаева, Декабристов 12 домов частного сектора

10.06 09-00

10.06 12-00

Кузн.админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж приборов учета

Полосухина, Кузнецкий, Достоевского 68 домов частного сектора

насосная Ростелеком (Полосухина 11) "Молочная сказка" (Достоевского 18а), Музей "Достоевского" (Достоевского 29)

10.06 12-00

10.06 15-30

"30 квартал"

Кузн.админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж приборов учета

Вятская, Столбовая, Кольцова 54 дома частного сектора

10.06 15-00

10.06 16-30

Кузн.админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж приборов учета

Обнорского 4

10.06 10-00

10.06 13-00

"Кузнецкие инженерные сети"

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя

Менжинского,Фрунзе, Мартеновский, Мартеновская, Прудовая, Стадионный, Садгородская всего 108 домов частного сектора

10.06 09-00

10.06 16-00

Куйб.админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: