осталось 165 дней
 
Отключения на 11 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котельной Абагур- Лесной №1

59 жилых домов, 32 абонента

03.06 09-00

16.06 20-00

ТУ "Абагур"

Центр. админ.

 

ООО "СибЭнерго"

Гидравлический испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Абагур-Лесной №1

Потребители от котельной Абагур-Лесной №2:

47 жилых домов, 2 соц. объекта, 9 абонентов

04.06 09-00

17.06 20-00

ТУ "Абагур"

Центр. адин.

 

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Абагур-Лесной №2

Пинская 40,41,39,36,37,43

05.06 09-00

18.06 20-00

"Комсервис"

МП "Кузнецкий сад"

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Абагур-Лесной №3

Потребители от

Зыряновской районной

котельной

122 ж/дома, 47 абонентов,

25 соц. объектов

09.06 09-00

23.06 10-00

УК, ТСЖ, ТСН,

ЖСК

РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от Зыряновской районной котельной

Потребители Центрального и Куйбышевского районах от Кузнецкой ТЭЦ

09.06 08-00

23.06 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Куйб. админ.

Центр. админ.

АО "МТСК"

Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от Кузнецкой ТЭЦ

Челюскина 26,28,28а,30,32,

1 Мая 13

6 МКД

11.06 09-00

11.06 17-00

"Успех"

"УК "Каскад-Сервис"

ООО "СибЭнерго"

Устранение повреждения на т/трассе Челюскина

Холодная вода

 

 

 

 

 

Абаканская, Варшавская, Волгодонская, Грунтовая, Грунтовый, Крамаюрская, Псковская, Пунктирная, Туристская

287 домов частного сектора

11.06 09-00

11.06 12-00

Куйб. админ.

Житель

Ремонтные работы на частной врезке по

ул. Варшавская, 4

Белана 5-25, Покрышкина 26а,28а,28б,30

12 МКД

Зал богослужения (Белана 19)

11.06 08-00

11.06 20-00

"Притомское"

"Титан"

"Академия ЖКХ"

"УрсаДом"

"Инком-С"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Белана, 7

(работы в колодце)

Рокоссовского 27б,37

1 МКД

 

 

11.06 09-00

11.06 13-00

"24 квартал"

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС

Климасенко 10,12/3,14,16/1,16/2, 16/3,18/1,18/2,18/3,20/2,20/4,22, Советской Армии 43

12 МКД

Школа №102 (Климасенко 12/3) Детский сад №207

(Климасенко 16/3)

КЦСОН (Климасенко 22/1)

"Центр дет. творчества " Меридиан" (Климасенко 22/2) Детский сад №63

(Советской Армии 43а)

11.06 09-00

11.06 17-00

"Пионер"

"Ацтек-2"

"Семерка"

"ЖКУ-РемСервис"

МАУ РЭУ КОиН

МБДОУ "Детский сад №207"

Ремонтные работы в подвале здания по

ул. Климасенко 16/3

Вокзальная 2,4,5-11,13-17,

пр-д Вокзальный 1,12/1

10 МКД

11.06 09-00

11.06 19-00

КИК

"Управляющая Компания №1"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Академия ЖКХ"

"Притомское"

"Курс"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Вокзальная, 5 (земляные работы)

На пониженном давлении (до 7 этажа):

1-го Мая 4,6, 9,10а,11,13, Алмазная, Веры Соломиной

6-14,20-28,30-41, Димитрова 24, Есенина 24, К. Маркса 1,2,2б,3, Макеевская 6-20, Трестовский 10, Челюскина 1,3,4-7,9-15,16,17,

19-35,37-40, 41,43,47,49,53,60, 65,71,73, 98,104

40 МКД, 67 домов частного сектора

 

11.06 11-00

11.06 14-00

КИК

ЖСК "Гудок"

"Успех"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Курс"

"Регион"

"Ацтек Плюс"

"Кузнецкий сад"

"РемСтрой"

Куйб. админ. МАУ РЭУ КОиН

"Перспектива"

"УК "Каскад-Сервис"

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на

ВНС-418

Запсибовцев 12,12а,

Новоселов 37,37а,39-49 (неч)

6 МКД

Стомат. кабинет (Запсибовцев 12)

Детский сад №253

(Новоселов 43)

15.06 09-00

15.06 13-00

УК "Кристалл"

"УЖК"

"Жилищник"

"НИК"

"Монтажник-2"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС на ж/дом по

пр. Запсибовцев, 12

Климасенко 9/5,11/10, 11/5,11/6,11/7,11/8,11/9

7 МКД

ГПОУ

(Климасенко 11/5а)

16.06 04-00

16.06 20-00

"Семерка"

ЖКУ-3

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры на водопроводе d=600 мм

ул. Климасенко, 9/1

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Норильская, Дружинина, Херсонская, Знаменская,

Проточный, Панфилова, Усинская, Жданова

109 домов частного сектора

(с включением на ночь)

08.06 10-00

11.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор ВЛ-0,4 кВ

Дружинина,Тверской, Тверская, Херсонская, Анадырская

114 домов частного сектора

(с включенеие на ночь)

08.06 10-00

11.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж СИП ВЛ-0,4 кВ

Уютная, Державина, Горноспа-сательный, Немировича-Данченко, Сибирская

56 домов частного сектора

Уютная 17,19,24,26

Скоростная 39,42,42а

7 МКД

(с включением на ночь)

08.06 10-00

11.06 17-00

Ордж. админ.

"Дом-Сервис"

"Кузнецкий сад"

НРЭС

Монтаж ввода в ТП-39

Ливинская 1-16,19,26-36 Больница №26

(Ливинская 3а)

15.06 10-00

16.06 17-00

ТУ "Листвяги" Куйб. админ. ТУ ДОЗН КО

НРЭС

Вырубка ДКР

Норильская, Дружинина, Херсонская, Проточный, Знаменская, Панфилова, Усинская, Жданова

109 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

19.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор

Дружинина, Тверской, Тверская, Херсонская, Анадырская

114 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

19.06 19-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж СИП 0,4 кВ

Уютная, Горноспаса-тельный, Державина, Немировича-Данченко, Сибирская, Скоростная 39,42,42а

7 МКД, 56 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

19.06 17-00

"Дом-Сервис"

МП "Кузнецкий сад"

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж ввода в ТП

Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый

53 дома частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

19.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор

Еланская, Коммунарка

11.06 09-00

11.06 15-00

Кузн. админ.

Ордж. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-352

Благовещенская, Довженко, Сосновская, Биробиджанский, Копровый, Донецкая

93 дома частного сектора

11.06 14-00

11.06 15-30

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя на опоре ВЛ-0,4

Менжинского, Хабаровская, Прудовая, Рабочая

66 домов частного сектора

11.06 09-00

11.06 16-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода

Металлургов 39

1 МКД

Админ. здания (Пирогова 1,1а,

Орджоникидзе 22а)

11.06 09-30

11.06 10-30

"Виктор УК"

ООО ГЭС

Замена автомата в ТП-77

Дружбы 57,59,61,63

4 МКД

Павильон (Дружбы 55а)

11.06 09-30

11.06 11-30

"УК Любимый город"

"ЖКХ Новокузнецка"

"УрсаДом"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-261

Октябрьский 3,5,5а,

Кирова 50,52

5 МКД

11.06 13-00

11.06 15-00

ТСЖ "Атлант"

"Инком-С"

"С-Порт"

"УрсаДом"

ЖСК "Металлург-1"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-240

Челюскина 1-51,51а

31 МКД

Детский сад №12

(Челюскина 35)

11.06 11-00

11.06 14-00

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Кузнецкий сад"

"Курс"

"Успех"

КИК

"РемСтрой"

"Перспектива"

"УК "Каскад-Сервис"

"Ацтек Плюс"

МАУ РЭУ КОиН

ЭЧ-18

Для обеспечения безопасности проведения рем. работ на ВЛ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: