Отключения на 19 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от

Зыряновской районной

котельной

122 ж/дома, 47 абонентов,

25 соц. объектов

09.06 09-00

23.06 10-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от Зыряновской районной котельной

Потребители Центрального и Куйбышевского районах от Кузнецкой ТЭЦ

09.06 08-00

23.06 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Куйб. админ.

Центр. админ.

АО "МТСК"

Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от Кузнецкой ТЭЦ

Потребители от котельной "Притомская":

35 ж/домов, 4 соц. объекта, 38 абонентов

30.06 09-00

13.07 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной "Притомская"

Строителей 92

1 МКД

19.06 10-00

19.06 17-00

"Каэмковец"

УК "Эталон Плюс"

Замены зап/арматуры в т/узле дома по

пр. Строителей, 92

Строителей 96

1 МКД

19.06 10-00

19.06 17-00

"Каэмковец"

УК "Эталон Плюс"

Замена зап/арматуры в т/узле дома по

пр. Строителей, 96

Холодная вода

 

 

 

 

 

Сокращение подачи на верхние этажи:

22.06.2020 с 17:00 до 23:00;

23.06.2020 с 6:00 до 10:00, с 17:00 до 23:00;

24.06.2020 с 6:00 до 10:00.

Ноградская 5,5а,7,13-17(неч),21, Орджоникидзе 26, Павловского

15-23,29, Покрышкина 8-16(чет), Строителей 56/2,79,81,88,

92-96(чет),100, Фестивальная 7а

29 МКД

22.06 17-00

24.06 10-00

"А плюс"

"Плюс-4 Сервис"

"Притомское"

"Инком-С"

"Сервис Град"

"УК Объединение"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"УК Южный Кузбасс"

ООО "Водоканал"

Проведение аварийно-плановых мероприятий на внутриплощадочных сетях ЛЦВС

Архитекторов 18-26 (чет),

Новоселов 11,13

7 МКД

Детский сад №148

(Архитекторов 24а)

Школа искусств №55 (Архитекторов 24)

Стоматология "Твоя улыбка"

(Архитекторов 22)

19.06 09-30

19.06 18-00

УК "Жилищник"

УК "Зенит"

"НИК"

"УК "Формула качества"

"Зенит"

Установка узла учета ХВС в подвале дома по ул. Новоселов, 11

Безымянная, Дружинина, Коккинаки, Норильская, Магнитогорская, Осипенко, Прибрежная, Проточный, Рудничная, Саранская, Тайгинская, Тверская, Фесковская, Хасанская, Херсонская, Чкалова

391 дом частного сектора

19.06 11-00

19.06 18-00

Ордж. админ.

Житель

Работы на частной врезке по

ул. Рудничная, 19

Беловежская, Высотная, Куприна, Дизельная, Кадровая, Лермонтова, Мамонтова, Трудовая, Трудовой, Маяковского, Плунжерная, Щорса 5,15, Юргинская

396 домов частного сектора

19.06 09-00

19.06 12-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Отключение электроэнергии на ВНС-467

Геологическая, пер. Кольцова,

ул. Кольцова, Крепостной 1/1, Крылова, Столбовая, Фронтальный, Широкая

168 домов частного сектора

19.06 09-00

19.06 19-00

Кузн. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Геологическая, 4 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Норильская, Дружинина, Херсонская, Проточный, Знаменская, Панфилова, Усинская, Жданова

109 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

19.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор

Дружинина, Тверской, Тверская, Херсонская, Анадырская

114 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

19.06 19-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж СИП

Уютная, Горноспасательный, Державина, Немировича-Данченко, Сибирская, Скоростная 39,42,42а

7 МКД, 56 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

19.06 17-00

"Дом-Сервис"

МП "Кузнецкий сад"

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж ввода в ТП

Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый

53 дома частного сектора

(с включением на ночь)

15.06 10-00

19.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор

Тушинский, Тушинская, Трудовая, Лермонтова, Маяковского, Мирная, Граневая, Беловежская, Витебская, Мамонтова, Юргинская, Багратиона, Чайковского, Юдина, Щорса, Б.Хмельницкого, Таймырская, Станиславского, Н.Островского

ВНС-467

19.06 09-00

19.06 12-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Подключение нового абонента

Мориса Тореза 105

19.06 09-00

19.06 14-00

"УЖК"

"УЖК"

Рем. работы в эл/щитовой дома

Админ. здания

(Свердлова 20, Пионерский 52,54)

19.06 09-30

19.06 11-30

Центр. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-666

Грдины 16а,18,

Транспортная 109,111,113

Школа №48 (Грдины 20)

Детский сад №238

(Грдины 20а)

19.06 13-00

19.06 15-00

"Плюс-4 Сервис"

"УрсаДом"

"Агат"

"Инком-С"

МАУ РЭУ КОиН

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-268

Магазин (Ноградская 4а)

19.06 09-30

19.06 11-00

Центр. админ.

ООО ГЭС

Подключение абонента

Белградская 1,3,5,

Ярославская 1,2,3,3а,4

ВНС-203

19.06 09-00

19.06 11-00

УК "Квадрат"

"Плюс-4 Сервис"

"Ацтек-1,2"

ООО ГЭС

Ревизия ТП-1, ТМ-2

"Зори Запсиба"

(Ижевский 5а)

ДЦ "Комсомолец"

(Ижевский 14)

19.06 13-00

19.06 15-00

Завод. админ.

ООО ГЭС

Ревизия низковольтного рубильника в ТП-462

Шахтеров 2-16 (чет)

7 МКД

19.06 09-00

19.06 13-00

УК ЖКХ

"Прогресс"

"Губерния"

"30 квартал"

"АНТЭКО"

ООО ГЭС

Замена трансформатора в

ТП-900

Попова, Сумского, Земнухова

19.06 09-00

19.06 16-00

Центр. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт ВЛ-0,4 кВ с обрезкой ДКР

Админ. здания (Шебелинская 5а,15, Димитрова 20,30)

19.06 09-00

19.06 17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Ремонтные работы на ВЛ

Красилова, Литейная

18 домов частного сектора

19.06 13-00

19.06 15-30

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя на опре ВЛ 0,4кВ

На 2 часа в указанный промежуток времени:

Тушинская 70

19.06 10-00

19.06 16-00

"Академия ЖКХ"

ЭЧ-18

Выправка опор

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: