Отключения на 23 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от

Зыряновской районной

котельной

122 ж/дома, 47 абонентов,

25 соц. объектов

09.06 09-00

23.06 10-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от Зыряновской районной котельной

Потребители Центрального и Куйбышевского районах от Кузнецкой ТЭЦ

09.06 08-00

23.06 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Куйб. админ.

Центр. админ.

АО "МТСК"

Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от Кузнецкой ТЭЦ

Потребители от котельной Притомская:

35 ж/домов, 4 соц. объекта, 38 абонентов

30.06 09-00

13.07 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной Притомская

Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями (Фесковская 99)

22.06 14-00

23.06 18-00

КСЗ

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельной №72

Ноградская 11

23.06 10-00

23.06 16-00

"Притомское"

"Притомское"

Замена зап/арматуры в т/узле дома

Централизованная бухгалтерия КОиН (М. Тореза 47а)

23.06 10-00

23.06 16-00

МАУ РЭУ КОиН

МАУ РЭУ КОиН

Ремонтные работы в т/узле по ул. Тореза, 47а

Мориса Тореза 105

1/6 МКД

23.06 10-00

23.06 16-00

"УЖК"

"УЖК"

Ремонтные работы в 4 т/узле дома

Мориса Тореза 59а

1 МКД

23.06 10-00

23.06 16-00

"УЖК"

"УЖК"

Ремонтные работы в т/узле дома

Холодная вода

 

 

 

 

 

Сокращение подачи на верхние этажи:

22.06.2020 с 17:00 до 23:00;

23.06.2020 с 6:00 до 10:00, с 17:00 до 23:00;

24.06.2020 с 6:00 до 10:00.

Ноградская 5,5а,7,

13-17(неч),21, Орджоникидзе 26, Павловского 15-23,29, Покрышкина 8-16(чет), Строителей 56/2,79,81, 88,

92-96(чет),100, Фестивальная 7а

29 МКД

22.06 17-00

24.06 10-00

"А плюс"

"Плюс-4 Сервис"

"Притомское"

"Инком-С"

"Сервис Град"

"УК Объединение"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"УК Южный Кузбасс"

ООО "Водоканал"

Проведение аварийно-плановых мероприятий на внутриплощадочных сетях ЛЦВС

Рокоссовского 27Б,37

1 МКД

23.06 09-00

23.06 15-00

"24 квартал"

ООО "Водоканал"

Установка узла учета ХВС по

ул. Рокоссовского, 37

Виноградная, Абрикосовая, Черёмуховая, Сталеплавильщиков, Липовая, Светлая

88 домов частного сектора

23.06 09-00

23.06 16-00

Куйб. админ.

МКП "ВКХ"

ООО "КЭнК"

Отключение эл/энергии на скважинах "Виноградная", "Магистральная"

Абаканская, Авроры, Амбулаторный, Банковский, Бенгальский, Березовская, Букинский, Варшавская, Волгодонская, пр-д Володарского, ул. Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьянский, Кронштадтская, Крутая, Крутой, Лобачевского, Мартеновская, Мартеновский, Машиностроитель-ная, пр-д Менжинского,

ул. Менжинского, Металлистов, Мечникова, Московская, Нижне-Прудовой, Новосибирская, Павлова, Победы, Прудовая, Прудовой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Садгородская, Симферопольская, Смоленская, Соколовская, Стадионная, Стадионный, Туристская, Урановая, Фрунзе, Хабаровская, Хабаровский

2221 дом частного сектора

23.06 09-00

23.06 16-00

 

 

Отключение электроэнергии на

ВНС-407

Бардина 14-24,

Кутузова 18-30,34-42

14 МКД

Физиотерапевтическое отделение (Бардина 20)

Стоматология "Pole Dent" (Кутузова 24)

Детский сад №108 (Кутузова 30а)

Детский сад №118 (Кутузова 34)

Санаторий "Нарцисс"

(Кутузова 36)

 

 

25.06 09-00

25.06 17-00

УК "Проспект"

"Инком-С"

"С-Порт"

УК "Веста"

"УК РемСтрой"

АО "ЦОФ "Кузнецкая"

"Луч"

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

МП "Кузнецкий сад"

ООО "Водоканал"

Замена зап/арматуры d=200 мм по

пр. Бардина, 24

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Норильская, Дружинина, Херсонская, Проточный

Знаменская, Панфилова, Усинская, Жданова

109 домов частного сектора

22.06 10-00

26.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор, монтаж провода 0,4кВ

Дружинина, Тверской,

Тверская, Херсонская, Анадырская

114 домов частного сектора

(с включением на ночь)

22.06 10-00

26.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена провада на СИП 0,4кВ

Скоростная 39,42,42а

3 МКД

22.06 10-00

26.06 17-00

"Дом-Сервис"

МП "Кузнецкий сад"

НРЭС

Монтаж ввода 0,4кВ

Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый

53 дома частного сектора

(с включением на ночь)

22.06 10-00

26.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор, монтаж провода 0,4кВ

Саранская, Магнитогорская, Фесковая, Проездной, Рудничная, Тайгинская, Дальний, Хасанская, Безымянная, Рудничный, Лесостепная, Прибрежная, Безымянный, пер. Котовского, Братиславский, Серова, Ульяновский, Нарымская

370 домов частного сектора

Насосная ЦОФ Абашевской

Котельная школы №72

Центр реабилитации

(Фесковская 99)

КНС-503 (2-й ввод)

(с включением на ночь)

22.06 09-00

23.06 16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Текущий ремонт

Киселевский, В.Восточная, Соколовская, Смоленская, Московская, Новосибирская, Банковский, Амбулаторная, Амбулаторный, Вокзальная 46,60,103-109, 1-й Элеваторный,

2-й Элеваторный, 1-й Андреев-ский, 2-й Андреевский

ВНС-407

23.06 09-00

23.06 16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

Клименко 56,

40 лет ВЛКСМ 92,96,98,100

23.06 09-00

23.06 11-00

ЖКУ-4

"УЖК"

"УК ЖКХ Новокузнецка по Зав р-ну"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-449

Мориса Тореза 61,63,65,67,71

Детский сад №198

(М. Тореза 63а)

23.06 13-00

23.06 15-00

"ЖКУ-РемСервис"

ТСЖ "Партнер"

ЖКУ-4

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-445

Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

91 дом частного сектора

23.06 13-00

23.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена разъединителя

Ушинского 1

Поликлиника №5 (Ушинского 1)

23.06 09-30

23.06 12-00

"С-Порт"

ТУ ДОЗН КО

"С-Порт"

Рем. работы в эл/щитовой дома

Админ. здание (Невского 4)

23.06 09-30

23.06 11-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Выяснение схемы подключения абонента

Строителей 90

23.06 10-00

23.06 11-30

ТСН "Строителей 90"

ООО ГЭС

Замена трансформатора в щитовой дома

Админ. здания

(Ленинградская 44,51а)

23.06 09-00

23.06 16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-"Ветлаборатория"

Ленина 121-129,137,

Электролизная 1-14,

Анодная 1,3, Баумана 10

23.06 09-00

23.06 16-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

Виноградная, Абрикосовая, Черемуховая, Магистральная, Северная, Кедровая, Мира, Молодежная, Стелеплавильщиков, Химиков, Светлая, Лаушкина, Ж.Стожкова, Липовая,

ул. 40 лет Октября, Алапаевский, Ашхабадский, Куруртный, Тихий,

пер. 40 лет Октября, Вишневая

Скважины "Виноградная", "Магистральная"

269 домов частного сектора

23.06 09-00

23.06 16-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Врезка новой ВЛ

На 2 часа в указанный промежуток времени:

Латугина,

1-й Андреевский 1,19,21,22,

Вокзальная 15,33,35

23.06 10-00

23.06 17-00

"Курс"

УК "Веста"

"Управляющая Компания №1"

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Ремонт ВЛ

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости