осталось 335 дней
 
Отключения на 9 июля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от котельной "Притомская":

35 ж/домов, 4 соц. объекта,

38 абонентов

30.06 09-00

13.07 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Ордж. админ.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной "Притомская"

Потребители от котельной разъезда Абагуровский №1

14 ж/домов

 

25.06 09-00

09.07 17-00

"Комсервис"

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания на прочность и плотность т/сетей от котельной разъезда Абагуровский №1

Невского 9

1 МКД

09.07 09-00

09.07 17-00

ООО "Притомское"

ООО "Притомское"

Замена зап/арматуры в т/узле дома

Екимова 10,11,11а,12,14, 16,18,20,22,24,24а,26,28,30, 32,32а,32б,34,

Петракова 41а,41б,61

20 МКД

09.07 09-00

09.07 15-00

"Триумф-МК"

"Управдом"

"30 квартал"

"УК "Губерния"

"УК "ДСК-Сервис"

ЖЭУ-5

ООО "СибЭнерго"

Установка приборов учета на ЦТП-35 (Петракова 61а)

Казарновского 1-5,

25 лет Октября 12,21,

Курако 28,30,

Хитарова 11,18-28 (чет),

Пионерский 1,4,5,5а,6,8, 10,14,16,18,22,

Энтузиастов 3,5,7,23-31 (неч)

37 МКД

Детский сад №80

(Энтузиастов 7)

Школа-интернат "Ровесник"

(Пионерский 7)

Школа-интернат №38

(Пионерский 8)

КемГУ (Пионерский 13)

Административные здания

(Пионерский 3,3а,7/1,8,9/1,10а,11,12,18,20, Хитарова 8,10,30, Энтузиастов 1,1а,10,21,21а)

09.07 09-00

09.07 20-00

"С-Порт"

"УК Любимый город"

"А плюс"

"Инком-С"

УК "Веста"

МП "Кузнецкий сад"

"Комфорт"

СибГИУ - общежитие МАУ РЭУ КОиН

ООО "СибЭнерго"

Ремонтные работы на т/трассе d=325 мм по ул. Хитарова (ТК-7)

13-й Микрорайон 17а,21

2 МКД

09.07 10-00

09.07 16-00

"13 микрорайон"

ООО "СибЭнерго"

Замена зап/арматуры в т/узле дома

Холодная вода

 

 

 

 

 

Народная 29-37, Смирнова 12,14

7 МКД

Антарктическая, Глухой,

Красная, Лагерная, Нагорный, Новая, Новый, Озерная, Профессиональная, Райсоветская, Рябиновый, Таллинская,

Тамбовская, Толмачева,

Тургенева, Чехова

275 домов

частного сектора

Школа №100

(Народная 27)

09.07 09-00

09.07 17-00

"Управляющая Компания №1"

"Веста"

"Кузнецкий сад"

"УК Любимый город"

МАУ РЭУ КОиН

ООО "Взлет-Кузбасс"

Установка узла учета ХВС по ул. Народная, 33

Динамитная, Горняцкая,

Ильинская

50 домов частного

сектора

09.07 09-00

09.07 16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на насосной "Ильинская"

Базисная, Богатырская, Горняцкая, Динамитная, Ильинская, Кооперативная, Новый Юпитер, Наклонная, Славянская, Внутренняя

245 домов частного сектора

09.07 09-00

09.07 14-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на насосных "Северная", "Ильинская", "Внутренняя"

Строителей 69-83,

Фестивальная 18

7 МКД

Стоматология (Строителей 73а), Спортивный клуб "Кигбоксинг" (Строителей 81)

 

 

09.07 09-00

09.07 20-00

"Управляющая Компания №1"

"Курс"

"Триумф-МК"

"Доверие-НК"

"Сервис Град"

"С-Порт"

"УК ЖКХ Новокузнецка"

"Каэмковец-5"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Строителей, 79 (земляные работы)

Зыряновская 34, Пархоменко, Пешеходная, Скоростная 7,9

34 дома частного сектора

09.07 09-30

09.07 18-00

Ордж. админ.

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=80 мм по ул. Пешеходная, 11 (земляные работы)

Кирова 21а,

Металлургов 30, 32

3 МКД

09.07 09-00

09.07 20-00

МП "Кузнецкий сад"

"С-Порт"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Кирова, 21а (земельные работы)

Полное отключение: Заводской район, Новоильинский район

До этажа 2: Центральный район, Ближнее Куйбышево

До этажа 5 (Центральный район): ДОЗ, Ноградская 5, 5а,7,13,15,17,21, Орджоникидзе 24а,26, Павловского 15,19,21,23,25, 27,27а,29, Покрышкина 8,10, 12,14,16,16/1,16а, Строителей 56/2,68,79,81,88, 92,94,96,100,100а

10.07 16-00

12.07 06-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК, МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Куйб. админ. Центр. админ, Завод. админ.

Новоил. админ.

ООО "Водоканал"

Плановые ремонтные работы на Драгунском водозаборе и магистральных водоводах d=1200 мм и d=900 мм

Полное отключение: Орджоникидзевский район, Кузнецкий район, Куйбышевский район, ТУ "Листвяги"

10.07 16-00

12.07 18-00

УК,ТСЖ, ТСН, ЖСК, МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО Ордж. админ.

Куйб. админ. Кузн. админ.

ТУ "Листвяги"

ООО "Водоканал"

Плановые ремонтные работы на Драгунском водозаборе и магистральных водоводах d=1200 мм и d=900 мм

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Дружинина, Тверской, Тверская, Херсонская, Анадырская

114 домов частного сектора

(с включением на ночь)

06.07 10-00

10.07 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена голого провода на СИП

Торцевой, Хребтовый,

Плоскогорная

53 дома частного сектора

(с включением на ночь)

06.07 10-00

10.07 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор, монтаж провода

Разведчиков 17,19,21, 23,36,40,42, 44,46а, Герцена 3, Карагандинская, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Серова, Рудничная, Торговый, Топографический, М.Расковой,

Магнитогорская, Котовского, Камышовая, Тунгусская, Согровый, Разведчиков, Герцена Веселый, Штольная

Магнитогорский 4а,10

12 МКД, 382 дома частного сектора

Детский сад №43 (Разведчиков,40в)

09.07 09-00

09.07 13-00

УК ЖКХ,

"Кузнецкий сад"

"УК РемСтрой"

"Гестия"

Ордж. админ.

МАУ РЭУ КОиН

НРЭС

Поиск места повреждения на кабеле 6 кВ

Славянская, Базисная, Ильинская,

Динамитная

Насосная-"Ильинская"

09.07 09-00

09.07 16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Вырубка деревьев

Марс 1а, Славянская, Ильинская, Базисная, Динамитная, Ртутная, Калачевская, Бурейская, Луганская, Пятигорская, Богатырская, Наклонная, Кооперативная, Внутренняя

483 дома частного сектора

Насосные "Ильинская", "Северная", "Внутренняя"

09.07 09-00

09.07 14-00

Куйб. админ.

НРЭС

Техническое обслуживание релейной защиты и автоматики

Кратковременно, поочередно:

Багратиона, Б.Хмельницкого, Таймырская, Станиславского, Мирная, Юдина, Витебская, Граневая, Н.Островского, Погодина, Бердская, Самарская, Москворецкая, Овражная, Кузедеевская, Москворецкая, Топкинская, Точилино, Воркутинская, Таганрогская, Бочатский, Киселевский, В.Восточная, Соколовская, Смоленская, Московская, Новосибирская, Банковский, Амбулаторная, Амбулаторный, Элеваторный, 1-й Элеваторный,

2-й Элеватор-ный, 1-й Андреев-ский, 2-й Андреевский, Вокзальная 103-109, Черемнова, Герасименко, Литейная, Красилова, Вечерняя,

ул. 40 лет Октября, Хабаровская, Мартеновская, Крутая, Победы, Мартеновский, ул. Володарского,

пр-д Володарского, Хабаровская, Рабочий, Садгородская, Трудовая, Крестьянский, Урановая, Революционная, Горная, Рабочая, Металлистов, Тушинская, Лермонтова, Маяковского, Беловежская, Березовская, Крестьянская, Овражная, Стадионная, Тобольская, Самарская, В.Редаково

09.07 09-00

09.07 16-00

Куйб. админ.

ООО ГЭС

Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов

Ленина 120-132,136,

Защитная

09.07 09-00

09.07 17-00

Кузн. админ.

ООО ГЭС

Обрезка деревьев

11-й Гв. Армии 6,

Авиаторов 31,35,37

4 МКД

09.07 09-00

09.07 12-00

"Инженер-Сервис"

"УЖК"

ЖСК "Автомоби-лист-2"

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-831

Кузнецкстроевский 7,

Пионерский 39,43

3 МКД

09.07 09-30

09.07 12-00

"С-Порт"

"Сервис Град"

"Сад Город"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Пионерский 45,47

2 МКД

09.07 13-30

09.07 16-00

"Триумф-МК"

"С-Порт"

ООО ГЭС

Поверка приборов учета

Ярославская 13

1 МКД

Админ. здания

(Ярославская 1а,13,15, 15/1,15/5,15/8,15/9)

09.07 09-00

09.07 12-00

"ЖКУ-РемСервис"

Завод. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-416

ДЦ "Комсомолец" (Ижевский 14)

"Зори Запсиба" (Ижевский 5а)

09.07 13-00

09.07 15-00

Завод. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-462

Поликлиника "Профмедосмотр"

(40 лет ВЛКСМ 5)

09.07 13-30

09.07 15-00

Завод. админ.

ООО ГЭС

Текущий ремонт оборудования ТП-401

Пролетарская, Нижнепролетарская

53 дома частного сектора

09.07 09-00

09.07 16-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Замена аварийной опоры

Мориса Тореза 101

 

09.07 09-00

09.07 11-00

ЖКУ-4

ООО "КЭнК"

Замена прибора учета

Ермакова 1

 

09.07 13-30

09.07 14-30

ТСЖ "Ермакова, 1"

ООО "КЭнК"

Замена прибора учета

Прокатная, Сталеваров, Рельсовая

36 домов частного сектора

09.07 09-00

09.07 11-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя

Менжинского, Хабаровская, Прудовая, Рабочая

66 домов частного сектора

09.07 10-00

09.07 12-00

Куйб. админ.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя

Талдыкина, Добролюбова, Первая крепостная гора

77 домов частного сектора

09.07 13-00

09.07 15-00

Кузн. админ.

ООО "КЭнК"

Подключение потребителя

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости