Взвод по охране объектов ОВД приглашает на службу

Взвод по охране объектов ОВД приглашает на службу

Местные новостиУВД
Требуются сотрудники на должность полицейского-водителя.

Управление МВД России по г. Новокузнецку в лице Взвода по охране объектов ОВД ведёт приём на службу граждан, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, отслуживших в рядах Вооруженных сил, имеющих образование не ниже среднего общего.

Требуются сотрудники на должность полицейского-водителя.

Сотрудникам своевременно выплачивается заработная плата в размере от 25 тысяч рублей. Сотрудникам предоставляется бесплатный проезд к месту отдыха для сотрудников и членов их семей. Также предоставляется возможность санаторно-курортного лечения. Сотрудники имеют право получать бесплатное высшее образование в учебных заведениях МВД России.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Новокузнецк, ул. Энтузиастов, 1. Отделение кадров, кабинет 294. Телефон: 8(3843) 574-451, 8(3843) 574-592, 8(3843) 574-510.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /1

15:4917-07-2020
2
Читатель
Какой дурак туда пойдет,чтобы комиссию пройти нужно столько кругов ада пройти или родиться и идти служить с чистой биографией!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости