|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Спортивная 2,3,5а,9,10,11, 11б,13,15,17 Бабушкина 2,2а ГВС будет |
15.07 09-00 |
29.07 17-00 |
ООО "Курс" Куйб .адм. |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от кот. №2 разъезда Абагуровский |
Кузнецкая крепость (Крепостной проезд 1), Музей (Водопадная 19)
|
20.07 09-00 |
02.08 20-00 |
Управление Культуры |
ООО "СибЭнерго" |
Гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей от котельной Кузнецкая крепость |
Лесогорная, Мостовая 1-6, Ударников 1,1б 12 МКД, 2 дома частного сектора |
20.07 10-00 |
20.07 12-00 |
УК "Комсервис" УК "Сервис" Куйбыш.админ. |
ООО "Сибэнерго" |
Установка приборов учета в котельной Абагуровский разъезд №1 |
Школа № 29 (Разведчиков 46) |
20.07 09-00 |
20.07 13-00 |
КОиН |
РЭУ, КОиН |
Замена запорной арматуры в подвале Разведчиков 46 |
Детский сад № 54 (Орджоникидзе 42а) |
20.07 09-00 |
20.07 16-00 |
КОиН |
РЭУ КОиН |
Замена запорной арматуры в подвале Орджоникидзе 42а |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Звездова 8 1 МКД |
20.07 09-00 |
20.07 13-00 |
"24 квартал" |
ООО "24 квартал" |
Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Звездова, 8 |
Курако 17а,17б,19б, Кутузова 1,2, Металлургов 4,6,14,17 9 МКД Школа № 41 (Кутузова 4) Профмедосмотр (Курако 17а) ТЦ "Юность" (Металлургов 16) Музей им. Бардина (Металлургов 17) |
24.07 09-00 |
24.07 23-59 |
УК "Проспект" "Луч" "УК Объединение" УК "Веста" "С-Порт" "Инком-С" СибГИУ - общежитие, "УрсаДом" УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж" "УК "Каскад-Сервис" МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Центр.админ. |
ООО "Водоканал" |
В связи с реконструкцией сетей водопровода d=200 мм по пр. Металлургов, 14 |
Новоселов 35 (в.к),37б МКД-2, прочие-1 |
21.07 09-00 |
21.07 14-00 |
ООО "УЖК" |
Взлет-Кузбасс. |
Установка приборов учета ХВС Новоселов 35а |
Курако 4-12 Металлургов 2 МКД-5, соц.-1 Социальные объекты: Детский сад №266 (Курако Центрального р-на 10) |
20.07 09-00 |
20.07 19-00 |
ООО УК "Проспект", ООО "Управляющая Компания №1", ООО УК "Жилфонд Сибметаллургмонтаж", ООО "УК Любимый город", ООО "С-Порт" КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена ввода d=100 мм Металлургов 2 |
Кузнецкстроевский 9,11 Орджоникидзе 35/2,37 МКД-2, прочие-2 Социальные объекты: Медицинский центр ( Кузнецкстроевский 11), Церковь Христиан Веры Евангельской ( Орджоникидзе 35/2), Медицинский центр "Лазер Оптик" (Орджоникидзе 37), Центр детского развития (Орджоникидзе 37) |
20.07 07-00 |
20.07 20-00 |
ООО "УК Любимый город", ООО "УК "Чистый Дом" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм Павловского 12 |
Авиаторов 55-71(нечет, в.к); Рокоссовского 2,4,8 Количество зданий: МКД – 10, прочие - 3 Социально-значимые объекты: Стоматология "Вита-Стом" (Авиаторов 57) |
19.07 09-00 |
19.07 19-00 |
ТСЖ "Каэмковец-4", "УЖК", "МАИ" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=200мм по Авиаторов, 69 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
пер.Торцевой 5-47,2-40 Плоскогорная пер.Хребтовый 7-15,10-16 53 дома частного сектора (с включением на ночь) |
20.07 10-00 |
24.07 17-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Замена опор, монтаж провода |
Партизана Железняка 1-23 , 4-14 ,34,35,36,37 пер.Горностроительный 6,7, 7-а,8,9,11,11а,11б,13а Юбилейная 42-46,50,52 Толбухина 2-8 ,3,57,7а,13,13а, 14,Иртышская 4-10, 5-9 Крутоярская 4-12 Автодорожная 1-11 пер.Могилевский 1-13 пер.Сухумский 115 домов частного сектора (с включением на ночь) |
20.07 10-00 |
24.07 17-00 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Техническое обслуживание релейной защиты и автоматики |
Красилова,Литейная 18 домов частного сектора |
20.07 09-00 |
20.07 12-00 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Подрезка ДКР в охранной зоне ВЛ-0,4 |
Молодежная пер.Пермский 18 Балхашская 3-17,2-16 Глазунова Баумана 25-31,24-32 пер.Атлантический пер.Кленовый Фонвизина 1-17,2-18 Дежнева 1-25 пер.Березовый пер.Зайсанский 5-13,2-18 пер.Ореховый 1-11,2-18 пер Балхашский 2а,2б,8,18,11 пер Атлантический 16а пер Кленовый 9 Павлодарского 5 Балакирева 2-14,20 Октябрьская 1-19 Игарская 1-22 Тихоокеанская 1-11,2-20 Ушакова,Осенняя Братская пер.Морской 59,61,63,65 Оренбургская Канская 28,34 |
20.07 09-30 |
20.07 12-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт на ТП |
Алюминиевая 3,3а,2 Дорожная 99-107,88-94 Белинского,Стартовая Баумана 2-21,10 Ленинградская 1 Ленина 121-129,137 Анодная 1,3 Электролизная 1-14, 3,4 школа № 24 (Ленина 119) |
20.07 13-30 |
20.07 16-00 |
Кузн. адм. КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Ленина 144,146,150,148 |
20.07 09-00 |
20.07 12-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Аульская, Пятилетки |
20.07 13-00 |
20.07 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
НГИУВ (Сеченова 17а), Роддом №1 (Сеченова 17б) Храм (Сеченова 17в) |
20.07 13-30 |
20.07 11-00 |
Центр. адм. УЗО |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Циолковского 23,25,27,29,33,41 Сеченова 23,25а Детский сад № 248 (Циолковского 31а), Администрация Новокузнецкого района (Сеченова 25), ВНС-101
|
20.07 13-30 |
20.07 16-00 |
ТСЖ "ТРИУМФ", ЖСК "Центральный", ТСЖ "Триумф", ООО "Луч", ООО "УК ЖКХ г.Новокузнецка", ТСЖ "Прокатчик", ООО УК "Первая Управляющая" КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Рихарда Зорге 2а |
20.07 12-00 |
20.07 14-00 |
Ордж. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Советской Армии 11,13 40 лет ВЛКСМ 22,24,28,30,32,32а,36,26,34 МКД-8 |
20.07 14-00 |
20.07 15-00 |
ООО "ЖКУ-РемСервис", ООО ЖКУ-3, ООО УК "Уютный дом", ООО ЗСМК, ООО "УК ЖКХ г.Новокузнецка по Заводскому району" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Лесозаводская Шамотная Гоголя
|
20.07 14-00 |
20.07 15-00 |
Завод. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Строителей 7/14 Музейная |
20.07 08-00 |
20.07 12-00 |
Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Комментарии /3
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: