
ДТП произошло 22 июля около 2:30 на 16 километре автодороги «Калтан – Малиновка».
Предварительно установлено, что автомобиля «УАЗ 2206», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате автоаварии травмы различной степени тяжести получили водитель, парень 19 лет и два пассажира, мужчины 37 и 39 лет.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, - сообщает отдел пропаганды ГИБДД Кузбасса.
За 6 месяцев текущего года в Кузбассе зарегистрировано 149 ДТП, причиной которых стало несоответствие скорости конкретным условиям движения. В них 24 человека погибли и 233 получили травмы различной степени тяжести.
Сотрудники госавтоинспекции призывают водителей всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования Правил дорожного движения. Выбирайте скорость движения, безопасную дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учетом конкретных дорожных и погодных условий.
Комментарии /17
Читаю..
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: