Кемеровская полиция проведёт прямую линию по вопросам соблюдения законности собственными сотрудниками

Кемеровская полиция проведёт прямую линию по вопросам соблюдения законности собственными сотрудниками

Местные новостиУВД
Вопросы по работе полицейских столицы Кузбасса будут приниматься 23 июля с 14 до 15 часов.

23 июля 2020 года с 14:00 до 15:00 пройдет прямая линия по вопросам соблюдения дисциплины и законности сотрудниками УМВД России по г. Кемерово. В мероприятии примут участие начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Николаевич Маскаев и начальник УМВД России по г. Кемерово полковник полиции Владимир Сергеевич Шкурко. Кроме того, в мероприятии примут участие начальник инспекции по личному составу ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник внутренней службы Олег Сергеевич Якименко, член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Олег Иванович Литвин и представитель совета ветеранов органов внутренних дел региона ветеран МВД России генерал-майор юстиции Александр Николаевич Березутский.

Если у вас есть вопросы по работе дознавателей, следователей, оперативников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН и сотрудников других подразделений кемеровской полиции, звоните 23 июля 2020 года с 14:00 до 15:00 по телефону в Кемерове 8-(3842)-32-74-49 (многоканальный). Также свои сообщения вы можете оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Анонимность гарантируется!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /3

17:3822-07-2020
 
Яне понимаю!
Отмена патрулирования сотрудниками полиции населенных пунктов области, где они числятся и получают зарплату, а вместо этого, массово выезжать в командировки в другие регионы - это не является нарушением законности?!

07:3323-07-2020
 
Читатель
А про ГИБДД можно ?

08:0123-07-2020
 
ЧитательЧитатель
А про ГИБДД можно ?

Можно - но только хорошее!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости