Сотрудники ГИБДД встретились с водителями школьных автобусов

Сотрудники ГИБДД встретились с водителями школьных автобусов

Местные новостиГИБДД
Встреча сотрудников группы технического надзора отдела ГИБДД Новокузнецкого района и водителей школьных автобусов была посвящена скорому наступлению нового учебного года.

По традиции во время общения были затронуты темы как технического состояния школьных транспортных средств, так и самого алгоритма осуществления организованных детских перевозок. 

Инспекторам было важно также проконтролировать качество знаний людей, кому доверены жизни и здоровье учеников. Отвечая на теоретические вопросы, водители не только показывали свой уровень водительской грамотности, но и имели возможность ещё раз вспомнить основы безопасного поведения за рулём.

При общении с водительским составом инспекторы ГИБДД особо подчеркнули важность соблюдения скоростного режима при движении по загородным трассам на личном автотранспорте. Главная причина столкновений и опрокидываний в Новокузнецком районе регулярно уносит жизни участников дорожного движения. Соблюдение требований ПДД и учёт всех объективных и субъективных факторов при выборе скорости и стиля управления автомобилем должны быть в приоритете у людей, кто садится за руль источника повышенной опасности!


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /4

15:4206-08-2020
 
Аноним
Маски - это хорошо)), но где перчатки и дистанция, ай ай

16:2606-08-2020
 
Вова
Одни пенсионеры

17:4106-08-2020
 
...
Все равно учится будут дистанционо,зачем эта шумиха

17:4706-08-2020
 
Читатель
последнее предложение правильное!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости