
Сегодня утром в полицию поступил сигнал о том, что на 226 километре автодороги «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга» произошло столкновение двух автомобилей.

Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции было предварительно установлено, что около 10:30 водитель, управляя автомобилем Рено, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Мазда. В результате происшествия мужчина, находившийся за рулём Рено, скончался до приезда скорой медицинской помощи. Кроме того, в ДТП получил травмы 11-летний пассажир Рено, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области.
Госавтоинспекция Кузбасса напоминает водителям о необходимости строго соблюдать требования правил дорожного движения, выбирать скорость, исходя из конкретных условий, и не совершать резких необдуманных маневров.
Комментарии /7
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: