В Новокузнецке полицейские разыскивают подозреваемого в совершении разбойного нападения на пивной магазин. Как сообщают наши читатели, криминальное событие произошло в магазине «Андреич», расположенном в Заводском районе по адресу 40 лет ВЛКСМ, 4а. Полицейские распространили оринетировку на подозреваемого.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, накануне неизвестный вошел в торговый павильон в Заводском районе города и, угрожая продавцу предметом, похожим на нож, похитил из кассы магазина денежные средства в размере 12 600 рублей, после чего скрылся.
В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание нападавшего. Следователем отдела полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.
Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения.
Был одет: темные штаны, черная толстовка с капюшоном и синими вставками на верхней части груди и на спине, кроссовки бордового цвета, футболка красного цвета.
Полицейские призывают граждан, которым что-либо известно о личности злоумышленника, сообщить об этом по телефонам в Новокузнецке: 8-(3843)-52-32-20, 52-32-32 или «02» (102 - с мобильного телефона). Анонимность гарантируется.
Комментарии /65
КАКТА ПАЗАПСИБАВСКИ ВЫШЛО!!!1!!1111
все видно
КАКТА ПАЗАПСИБАВСКИ ВЫШЛО!!!1!!1111
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НО ОТКУДА ГРУСТЬ?
Кроха сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
«Пиво это хорошо
Или это плохо?
Нам по телеку всяк день
Кажут пиво пенное.
Говорят с него козлы
Все статью обалденные».
И сказал ему отец
Трезвый от рождения:
«Пиво делает подлец
Для обогащения.
Все, сыночек, алкаши,
Пьяницы запойные
Начинали дурь глотать
С пива алкогольного
Чтоб продать побольше дряни
Нам навязчиво реклама
Предлагает нынче пиво
Только свежего разлива
Чтоб законы соблюсти
По рекламе пойла
По ТВ гоняют фильм
Про дурь безалкогольную
Но понятно и ежу,
Что пиво пьют для балдежу
А, коли дури в том нема,
Такое пьют лишь в синема..
Тем, кто делает бухло,
Тем, кто продаёт
Абсолютно всё равно,
Что будет наперёд.
Многие спиваются
В бродяжек превращаются
Потерявших ум и честь
В обществе уже не счесть
И поэтому родная
Дорогая кроха
Пиво это однозначно
Очень-очень ПЛОХО.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: